фм
федор михалыч карамазов

А реально ли начать жизнь с белого листа в 60???

Ответы · страница 2
No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Жить начать никогда не поздно хоть год, хоть пол года,но по человеческий.

Тамара Гончарова

Да запросто. Наше поколение ничего не опасается. Только обдумать надо.

Тамара Гончарова

Именно! Потому ОБ ДУ МА ТЬ как следует.

Тамара Гончарова

Что ВСЕ мосты сожгли? Это на мой характер, я способна на такое

Тамара Гончарова

Жизнь связывает нас невидимыми ниточками с родными, близкими, супругами, друзьями и даже врагами. Их больно отрывать...Если серьёзно, спокойно начать заново можно, если ВСЕ ниточки оборваны. Или обрублены сознательно. Как понимаю, начать хотите новое супружество?

Тамара Гончарова

Ошиблась, извините. Желаю Вам удачи и понимания близких. И слушайте своё сердце. Оно на обманет

El
Elena

Думаю,да! Только нужно хорошо подумать,чем теперь заполнять этот лист?

El
Elena

Я начала заново свою жизнь в 45,когда начала серьёзно исследовать Библию и применять на практике новые знания

El
Elena

Можно вас спросить, что именно вам в нас не нравится? То, что́ мы показываем вам в Библии, или то, что мы к вам приходим?

фм
федор михалыч карамазов

прощай с сектантами мама не велит говорить

El
Elena

Я тоже с сектантами не разговариваю,а то втянут ,потом не отделаешься!

Старший Брат Человека

если память и документы потерять и самому потеряться в другой стране

Ольга

с белого листа не получится, но можно попробовать жить по другому

фм
федор михалыч карамазов

развод и девичья фамилия?:

Таша Игнатова

Да хоть в 80,вопрос лишь в том на сколько листов выйдет повесть)))

фм
федор михалыч карамазов

в фривольности небрежности эпатаже

Таша Игнатова

В чем же небрежность?Ну про эпатаж я пожалуй соглашусь...Относительно фривольности - ну это разница поколений,для моего я ещё "манашка" ИМХО))

Таша Игнатова

Что такое Монашка??Ну это типа женщина - праведница и скромница)

фм
федор михалыч карамазов

что такое монашка я знаю имел честь общаться здесь с вороной..я про ИМХО спросил

Таша Игнатова

Имхо, imho
От английской аббревиатуры "IMHO" - In My Humble Opinion.
Дословно: "по моему скромному мнению", литературно: "я считаю",
"мне кажется"

Екатерина Коf

а почему бы и нет? будет даже интересно, если в этом есть смысл

Чашка Coffe. С-Петербург

Не-а. Это разрушать легко. А начинать не получится уже никогда

Алена.

А это так и есть. Лучшая часть жизни, свободная и независимая.

Хозяйка Медной Сковороды

А почему бы и нет ? В этом возрасте жизнь только и начинается.

Хозяйка Медной Сковороды

Ну, тогда ...С ДЕМ РОЖДЕНИЯ!

фм
федор михалыч карамазов

а Пелагея Смиренная не ты?

Мария

реально!!! есть такие,что и в 70- еще ого-ого!!! счастья и удачи!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

реально, только вот ручку с чернилами тоже поменять нужно..

Натка М_Мак

С вашей внешностью этого вопроса даже не должно возникать

фм
федор михалыч карамазов

так ведь 60 скоро...и все вдруг разом потерял

Натка М_Мак

Неудобно спрашивать, что именно и как потеряли и т.п., но вы по-мужски красивы и выглядите сильным человеком

Га
Галым

Если все потеряно и нет обязательств, то вы как младенец неприкаянный. Флаг вам в руки! А нам остается, только завидовать....

Натка М_Мак

Он лукавит, думаю

Натка М_Мак

Мне всегда обидно наблюдать за красивыми сильными людьми, от которых исходят такие вопросы. Хотя... может это приманка некая)))

Га
Галым

Ах,Ната. Все Вы чувствуете!

Натка М_Мак

Я чувствую, что чем больше я чувствую, тем больше ничего не понимаю))))

Светлана Вдовиченко

Жизнь реально начать с любого возраста... Было бы желание...

Светлана Вдовиченко

Еще не дожила. Но- уверена.

фм
федор михалыч карамазов

вот доживешь когда тогда и напишешь и поделишься опытом.

Dina Давида

с белого - это вряд ли, а вот с разноцветного - может быть )))

Dina Давида

Если есть желание, значит есть возможность. Надо только найти КАК )))

Елена Пащенко

Реально,вот муж мой начал с чистого,листа ровно год назад

Надежда Генералова

Мне кажется нет.Будет тянуть назад груз прожитой жизни.

Kery Karime

с белого листа?Вы можете только если родитесь заново))

Диляра Ми

первый лист был в 30, это уже должен быть вторым листом

фм
федор михалыч карамазов

у меня каждые 10 лет новые а то и реже

фм
федор михалыч карамазов

сколько в тебе шарма и эпатажа....

Диляра Ми

благодарррю... мне приятно . что на меня обратили внимание

фм
федор михалыч карамазов

на тебя просто нельзя не обратить его

Диляра Ми

о!!! благодарррю. вы оооочень очееееень щедры!

фм
федор михалыч карамазов

чем же...неужели ты в реале не слышишь подобных слов.....

Диляра Ми

может стесняются! давно не ходила на свиданку!

Людмила Петрова

И ДА ЖЕ В 70 ПОКА ЖИВОЙ КАЖДОМУ СЕРДЦУ ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА,,,,