Галина Папитова

Да что вы знаете о кризисе?Вчера у меня пакет с пакетами опустел

Ответы
Андрей Ковехов

«И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?»
Нас разделяют города,
Порою даже — континенты,
Но как же дороги всегда
Общенья нашего моменты.

Нам радость виртуальных встреч
У мониторов души греет,
И как же хочется сберечь
То, от чего они теплеют.

Давно мы знаем имена
Жён и мужей друзей далёких,
И радуют нас, как весна,
Рождённые друзьями строки.

Мы знаем цену слову «друг»
И коль того, кто им зовётся,
Сразит нечаянный недуг,
Он в сердце многих отдаётся.

Напишем другу мы: «Держись!»,
Когда беда над ним нависнет,
И как же мне приятна мысль:
С друзьями мы счастливей в жизни!

Федор Тиханов

Что о кризисе ты знаешь?
Ты о нем меня спроси….
Он возник, как понимаешь,
После пуска LHC.
В нем дыра сформировалась,
Та, что черною зовут,
Кучу денег засосало,
До сих пор их не найдут.
Денег было там не мало,
И хоть шли они пучком,
Их в магнитах спрессовало,
Давануло и толчком,
Продавило через контур,
Слышно было только – Хрясь….
Улетели все с бозоном,
Во вселенной растворясь.
И тотчас канал пробило,
Аж до самой до дыры.
По каналу в дырку эту,
Тянет деньги с той поры.

Игорь Морозов

В школе учительница спрашивает:
- Дети, как вы в семье переживаете кризис?
Олечка говорит
- Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит
- А мы зубы чистим один раз в день
Вовочка
- Мы мамку выгнали
Учительница
- Как это?
- Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа её кормить - извините...)))

Санёчек Я )

Когда были талоны, о пакетах даже мысли не приходили, а пакет с пакетами обычно для мусора собирают, Поэтому меньше жрать милочка надо 😂

Алекс Венцель

Кризис это когда всё хреново и перемен к лучшему даже не горизонте не видно. Что характерно, русский народ уже давно привык так жить...

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой знаю такое, как-то не по себе становится, мозг начинает усердно думать где достать ещё пакетов..))🤣

Федор Тиханов

Что о кризисе ты знаешь?
Ты о нем меня спроси….
Он возник, как понимаешь,
После пуска LHC.
В нем дыра сформировалась,
Та, что черною зовут,
Кучу денег засосало,
До сих пор их не найдут.
Денег было там не мало,
И хоть шли они пучком,
Их в магнитах спрессовало,
Давануло и толчком,
Продавило через контур,
Слышно было только – Хрясь….
Улетели все с бозоном,
Во вселенной растворясь.
И тотчас канал пробило,
Аж до самой до дыры.
По каналу в дырку эту,
Тянет деньги с той поры.

ᚦᛊ∨ᛁ

😂

Vladimir Ivanzev

О,да кризис это у евреев,баб бывает,вот они дают жару своим иудам,а они переносят на жизнь человеческую.

Виталий...

Хм..и это значит, вы перешли в средний класс..и будете покупать пакет с продуктами в супермаркете..!?)))

Друг.

Между прочим уровень жизни определяют по выброшеному мусору и отходам. Чем больше тем луше жизнь

Галактионов Андрей

Один мужик на работе говорил: Кризис это когда зашел в туалет и посать не можешь, вот это кризис)))

Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

Михаил Цветаев

Как говорил Остап Бендер-"Финансовая яма-самая глубокая в мире! В неё можно падать всю жизнь!".))

Neo Gint

фигня!!я вчера искал половину прищепки чтобы повесить единственный и последний дырявый носок

Le
Leonard

😂 😂 😂Знаете...а у меня никогда не было такого пакета...я в перманентном кризисе)))))))

Артём Александрович

У меня такая беда на прошлой неделе приключилась😒 Теперь пытаюсь выживать😆

Кубинец

Кошмар! Когда на носках в третий раз будем зашивать дырки, вот тогда и будет кризис.

Александр Александрович

Кризис понятие условное и парное ... что то у двоих не ладится ю.. у вас с пакетами ...

Се
Семен

У вас был целый пакет?!! Один пакетик стирал,сушил на верёвке и снова использовал...

Александр Шубин

Ну о кризисах я знаю почти все. Вопрос в другом. Себестоимость последствий....))))

Николай Маурин

и вы знаете, что я понял: в отношениях мужчина является всего лишь посредником.