Да
Дальнобой

А правда что фразу "все мужики одинаковые" придумали в Китае?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

нет. Типа новодворские. которые не нюхали их ни разу. Короче непотребные овцы

((( Владимир )))

Да нет эту фразу придумали, Женщины которые по несколько раз выходили замуж

Эдуард Гринчук

Не знаю. Но если даже и придумали то про китайских мужчин. Мы русские разные.

Александр Тихонов

Нет наверное в России. Потому что нам кажется, что китайцы все на одно лицо

Владимир Беззубов

...видимо тот, кто придумал многих перепробовал.....и неважно где это было....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

возможно, между прочим мы, то есть русские для них тоже все на одно лицо)))

Константин Добрынин

знаете для китайцев мы русские все одинаковые, так же как и они для нас!!!!

Кобра 13*****

ДА. Китаянка, потерявшая мужа на площади во время массовых празднеств.

Александр Скачедуб

...а потому, что в Китае нет понятия ИЗМЕНИЛ, есть понятие - ПЕРЕПУТАЛ!)))

Серж)))

А почему б и нет? их там полтора миллиарда и женщин на всех не хватает!

Виктор Трушков

Да их трудно различить, если только на ощупь в определенных местах....

Виктор Трушков

Анекдот такой есть старый. Идут ночью по деревне 3 женщины и вдруг натыкаются на спяшего пьяного мужика. Первая пощупа его хозяество и говорит, что это не ее муж. Втроя сказала, что он не с их улица. А третья сообщила, что мужик вообще не из их деревни...

Виктор Трушков

Да, еще маленко память функционирут.

Николай

Причем придумали это русские женщины! У китайцев члены маленькие...)))

Юрий Ченин

Ну раз все иужики одинаковые тогда и не выбирайте бери любого!!!!))))))))

Анатолий Шморгун

Какой гад перевел призыв "Плодитесь и размножайтесь" на китайский?!

Дмитрий Лебедев

Нет. Уж скорее в Европе про китайцев. Они-то и себя и нас различают.

Мамед Дуз-Оглы

Да да)) В китае даже нету понятия изменил есть понятие перепутал))

Джива Атма

да джон чигаун чи най ))) можете об этой глупости спросить у него

Валерий Чадов

Скорее в армии, там оденут форму и все как на подбор одинаковые

Андрей Черный

Не, это наши ох..но умные женщины, а в китае все люди одинаковые

Александр Геляев

Какой там Китай! Это Екатерина Вторая постоянно отзвучивала