Татьяна Сентюрева

"Чего затравили сына,он отдыхал"-сказал отец Мамаева. Нормально? Так отдыхают только дикари из племени Тумбу-Юмбу и "нам еще и гореть в аду всем". Охренели? В тюрьму и не в отдельную камеру,что б их там научили,как надо жить с людьми.

Ответы
Земчихина Татьяна

А люди это кто ?? Макгрегор , который матюками посылал его покойную мать и живущего ныне отца ? Тварь шкодливая , который просто сдался ? Тренер МкГрегора , который ( во-время борьбы ) орал , что он - сын шлюхи ? Ты , дура , вообще, владеешь информацией ? Или так , вылезла по...здеть ?

Земчихина Татьяна

Ты не посылай меня , тварь ублюдочная . Я тебя в ночи буду доставать гребаная либерастическая б...

Галина Смирнова

К этому/такому поведению / приводит вседозволенность и безнаказанность.Если бы за инцидент с шампанским за границей их наказали как следует .а не только пожурили,таких безобразий бы не было.

Татьяна Сентюрева

вряд ли,им пофиг все,они никого не считают за людей

Галина Смирнова

Вот посидят в каталажке-поймут,как надо себя вести в обществе.

Татьяна Сентюрева

так ведь сидеть будут в камере отдельной с телеком и прочими удобствами,уроды

Галина Смирнова

Все равно ограничение в свободе ,где небо в клеточку,тоже должно отрезвить молодые головы.

Никифоров Валерий

Да ну , погусарствовали парни , и что ? На всю страну осуждамс , одобрямс , совки . ни хрена не изменилось в этой стране.

Татьяна Сентюрева

ни хрена,гусары сраные,довели людей до больницы,Вас бы так или Ваших родных ,че тогда говорили б?

Никифоров Валерий

Это не люди , это чиновники....

Татьяна Сентюрева

и что,не люди? А водитель простой чем виноват,тьфу...уроды...

Татьяна Сентюрева

тьфу уроды сидеть не пересидеть

Никифоров Валерий

Не , я против... молодые парни , взбрыкнули , с кем не бывает ?

Александр Былков

да он отец,чего на него то наезжать,хоть маньяк ребёнок-родители всё равно будут защищать ребёнка

Юрий Шуганов

Просто москвичи хотят ослабить лучшие футбольные команды России - Краснодара и Зенита.

Владимир Ефимов

Либо перед законом все равны, либо просто нет закона, а есть юридическое дышло.

Александр Мамедов

Успокойтесь обычная драка между мужиками.Один оскорбил другой ударил.

Александр Мамедов

Да еще хуже бывает.Они же пьяные.

Татьяна Сентюрева

футболисты -да и не только

Александр Мамедов

Ну не надо язык своя распускать. Любой стулом заедет.

Грач Налбандян

В Тумба - Юмбе от работы отдыхают. А, эти от чего? Он там не пояснил?

Грач Налбандян

Так, сам Бог велел отдохнуть от них! Пора!

Helena Veselova

Дикари мирно отдыхают, культурно. Песни и пляски... вокруг котла.

Владимир Шибнев

Ну, они-то в племени никогда не жили, вот и не знают как там

Леонид Музафаров

Ничего страшного. Нарушил закон, будь любезен ответить.

Ал
Александр

В общую, чтоб их хоть там научили в футбол играть!

Валерий Калейкин

Да вы вспоминаете про судью в Краснодаре.

Валерий Калейкин

Это временно, забудем при помощи СМИ.

Чеширский Крот

Ох, какая ж вирусная новость...

Ко
Константин

ну не протянут на общаке оба

Павел Гурович

А в сборную кого вместо них?

Павел Гурович

Стрельцову замену не нашли. Сажать сразу нельзя.

Павел Гурович

У нас и так мало своих кандидатов в сборную.

Павел Гурович

У них болельщиков 90% страны.

Лу
Лундор

Там тоже научат...отдыхать

Лу
Лундор

Не жаль ,нисколько.....хоть там что нибудь поймут

Viktor Nnn

ну что вы так то уж?

Татьяна Сентюрева

А как по другому,они охренели уже от своих миллионов

Viktor Nnn

Дерипаски, Шуваловы и Сечины разные охренели, а эти только подражать пытаются в меру разумения.

Татьяна Сентюрева

Вами перечисленные хоть не хамят

Аркадий Бахчевников

А кто это Мамаев?

Аркадий Бахчевников

Нет. Москва.

Аркадий Бахчевников

Я даже фамилию, той придурушной, которая МКАД перегородила - не помню.

Аркадий Бахчевников

И на этого.

Татьяна Сентюрева

она хоть никого до больницы не довела,а эти уроды

Аркадий Бахчевников

Ещё двое пошли по пьяни.