Евгений Бриг - Снежин

А !?)) ..название «‎пещерный человек» - типа будочного пса!?)) довольно говорящее — оно явно намекает, где обитал его обладатель. Произошло оно от слова «троглодит», что с греческого обозначает «‎живущий в пещере». Так античные авторы вроде Геродота и Плиния называли неких дикарей, обитавших на западном побережье Красного моря.!??

Ответы
Галина Локтева

Троглодит-вроде существо в виде пещерного человека! старается поглотить трижды(без вариантов)всё,что ему хочется.

Ван`ия ( Губерния Московия )

V/
V/S/G

👍🙏

Евгений Бриг - Снежин

мне ТТТЛ ЗЕНИТ по нраву был!. Купил за 50т .р 7 лет назад СОНИ Альфа цифровой + 2 сменных объектива ! ВОт это ТТЛ аппарат !? ПРОФИ ..

V/
V/S/G

✌️

Евгений Бриг - Снежин

🖼снял в ручном РЕЖИМЕ! Р ручная выдержка!!) Мастер по графике и фото искусству так обучал 7 лет назад снимать небо на заре!))

V/
V/S/G

👍

Евгений Бриг - Снежин

Нежность зари, тихий свет на воде,
Ветер и волны ведут нас к мечте.
В долгий путь домой, свет зари зовёт,
Словно парус, в бесконечность плывёт.
© михаил палецкий🖼