Bloom---Darween Light-Angel---Woods

А давайте представим что Мастер и Маргарита это пародия на Гарри Поттер? Воланд это Воланд де Морт, Мастер это Гарри, Маргарита это Гермиона, бездомный это Сириус а Берзилио это отец Гарри?

Ответы
Епифания

Глупость. Мастер был написан гораздо раньше и вообще о другом. А Гарри Поттер - просто сказочка, фэнтези

Анатолий Красовский

Тогда должно быть всё наоборот - Гарри Поттер пародия на Мастер и Маргарита. Причем плохая пародия

Bloom---Darween Light-Angel---Woods

Ахахахах

Сергей В.

ну-ну..однако Вы там в России Затейники острословы безбашенные..прям зависть берёт БЕЛАЯ..

Koteikо

Ещё скажите, что "рыжий" это Бегемот!

Лина

да представляйте , жалко что лт...