Ос
Осень2017

Почему у разных народов Земли разные календари? Восток живет по Лун-ному календарю/ Запад по Солнечному/ а Англия, Египет и Израиль по циклу звезды Сириус?

–3
Ответы
Ѻлегъ

Запад живёт не по солнцу. исчисление времени на Западе, синтетическое, некое усреднение Летоисчисления солнечного, славян, и лунного цикла иудеев 🤷‍♂️

Ос
Осень2017

у славян было другое летоисчисление.

Ѻлегъ

славяне жили по циклу солнца

Ос
Осень2017

и не дожили до сегодняшних времен.

Ѻлегъ

как раз таки и дожили. славяно-арии - по сути, самый многочисленный народ ...увы, не все помнят свои корни

Ос
Осень2017

представителей Белой Расы осталось на Земле 7% населения.

Ѻлегъ

не правда, представителей РАСЫ более 40%

Na
Name

Более древние, живут по древним законам. Запад ещё по деревьям лазил, когда ближний восток в золоте купался и величайшие открытия делал

Na
Name

Более древние, живут по древним законам. Запад ещё по деревьям лазил, когда ближний восток в золоте купался и величайшие открытия делал

Вл
Владимир

Да больше - у некоторых народов даже языки бывают разные.Типо английский , американский , австралийский, Юаровский , индийский, ну итд.

Ос
Осень2017

мой вопрос не про языки, а про Календарь. Календарт это Точка ОТСЧЕТА времени!

Вл
Владимир

А язык это еще важнее.

Ос
Осень2017

ЦИКЛИЧНОСТЬ процессов!!! Это самое главное.

Ал
Алексей

все верно их отей с сириуса . они потомки искусителя каина ноя иафата - англичане .сима -евреи и хама- сирийцы иорданцы аравийцы .

Ос
Осень2017

Да! Первопричина ---- в разнице происхождения и менталитетов. Как "от осинки не родятся апельсинки"..... так и от ВАМПИРОВ 🤑 с ЛЮДОЕДАМИ ☣️ не родятся добрые и порядочные люди

Старый Волчара

затем же что и разные языки, кручу верчу запутать хочу, лбами столкнуть хочу)

Ирма Лаева

мы все потомки различный цивилизаций, отсюда различие в культуре и прочем

Ос
Осень2017

Именно так!

Sерый

я скажу а Вы обидитесь..так что пусть это останется для Вас ТАЙНОЙ

Alla Lala

все календари открыты астрологами.. и это ОДИН календарь по сути.

Ос
Осень2017

тогда подскажите: по какому календарю был принесен в ЖЕРТВУ "Хор Александрова" в количестве 92 человек в месте самолетом? Напоминаю, авиакатастрофа состоялась 25 декабря 2016 года

Alla Lala

25 декабря 2016 года. Что не ясно?

Ос
Осень2017

ну, и какой ПРАЗДНИК и у какого НАРОДА отмечается в этот день? Вам же это до сих пор не ясно 🥴

Alla Lala

Рождество..которое сместилось на несколько дней за последние 500 лет. И что??

Ринат Фамутдинов

Ну... я живу тоже по своему календарю!!! Сутки через двое!!!

Ос
Осень2017

это тоже (в своём роде) правильный ответ! 🙂

~L
~Eva Lansca~

Какой они смогли изобрести , по такому и живут.

Ос
Осень2017

либо такой, какой свидетельствует об их ПРОИСХОЖДЕНИИ. Как японцы знают, что они происходят от инопланетян с Луны

Галина

Кому как удобно .,у каждого свои прибамбасы .

Александр

Ответ в вопросе. Мы действительно разные.

Валерий Ратников 🇨🇳

Переругавши когда то, вот и🤷‍♂️🥺

Любовь Ф

и все говорят на разных языках

Старый Знакомый

кто что додумал - так и живут))

Александр Грызлов

Не знаю, мне по нашему удобно

Ал
Александр

У тебя какой знак зодиака?

Ос
Осень2017

Астрология = лживая пропаганда.

Ал
Александр

Да знаю признавайся.

Марго Беккер

так повелось...😜

Ос
Осень2017

а еще только в Англии (и негде больше) появляются "Круги на полях". Разве это не странно? С географической точки зрения ....

Марго Беккер

да но...🤷‍♂️

Ос
Осень2017

Вот поэтому я здесь и задаю свои вопросы: чтобы люди обращали внимание на эти РАЗЛИЧИЯ.

Марго Беккер

мне кацца им всё по-барабану...🤦‍♂️🤷‍♂️

Ос
Осень2017

у них просто не было Понятия о пространственном взгляде на Окружающий мир

Марго Беккер

и чегоо у них только нее было и нет..🤷‍♂️🤦‍♂️

Епифания

Это ваши домыслы

Ос
Осень2017

Новый Год наступает в разных странах -- в РАЗНОЕ ВРЕМЯ! Это медицинский факт.

Епифания

Конечно, земля-то вертится!