Грейсвандир

красивым Мир могут сделать только красивые, справедливым - справедливые, гуманным - гуманные, разумным - разумные, а уроды все вместе с путиным, лукашенко, Ким Чен Ын.ном и Хоменеи пусть отправляются в Ад?)

Ответы
вс
виктор соловьев

Вершитель судеб? А ведь даже не они виновны..Миром уже правит кучка Ковид это показал..репетиция прошла успешно.сейчас они соберут данные что получилось .и жди более крутую вспышку..уже гораздо худшими последствиями.

Грейсвандир

мистифицированный ум, полный теорий заговоров, блуждает в лабиринте домыслов, поскольку жизнь его скучна)

Михаил

Точно.. Привет Югославии, Каддафи и хуссейну) а особый привет колину паэулу с пробиркой)

Грейсвандир

а ты придурок зацикленный на сюжетах давнишних давностей) - из которых какашку идеологическую слепили для умишки невелигого твоего... чем ты до сих пор и давишься, величие ища в задристанном тобою в поле туалете)

Михаил

Нуланд тогда тоже пост занимала?) как печенька на майдане?) не встала поперёк горла ещё?)

Грейсвандир

а твоя смерть тебе поперек горла не встала еще?... а до этого уже не далеко)

Михаил

После тебя, хохол))

Грейсвандир

ставки сделаны... пари принято)

Михаил

Договорились) 2 пари ты уже просрал предыдущих)

Грейсвандир

каких

A Lina W

Свято место пусто не бывает, в любом случае не нам решать, кто туда попадёт

Грейсвандир

почему не нам?

A Lina W

Я не Господь бог

Грейсвандир

почему?

A Lina W

Не знаю! 🤔

Грейсвандир

принято)

Капитанская Дочка

ага, зеля прям таакой хуманнй, таакой здоровый....🤣

Надежда

А по результатам голосования что будет?)

Пилбил Денегнедавал

Что им надо–то и будет.

Надежда

Уродам?

Пилбил Денегнедавал

А как их там различать?

Надежда

Я могу отобрать

Пилбил Денегнедавал

Мне это не нужно

Грейсвандир

по результатам будет - голое сование)... ибо нефиг баранам голосовать, им сейчас всем на короткую стрижку)

Пилбил Денегнедавал

Туды их в качель!

Улугбек

Отфильтровала, умничка...

Грейсвандир

принято)

Улугбек

🙏🤭

Ir
Irа

Идеальный расклад!))

Грейсвандир

принято)

Вячеслав Чистяков

Тут ты перебор

Грейсвандир

в чем?

Вячеслав Чистяков

Послал всех нахер , а сам то ты кто , чтоб посылать?

Грейсвандир

не всех, только по адресу)

Вечеслав Дмитриев

а англичане ?

Грейсвандир

умеют жить красиво, прогрессивно, успешно и счастливо)

Вечеслав Дмитриев

уничтожив целые народы и утопив в крови полтмира . Хорошие ребята …

Грейсвандир

кретин)... принято)

Вечеслав Дмитриев

ты умник, разве не в курсе что эта великая морская держава и первая колониальная когда то . Любители геноцида и грабежей ! Еще любители свой нос везде совать ! это же исторические факты …

Грейсвандир

на таком уровне диалог вести - это тебе в песочницу к патриотам) - вы все там идеологически осмысленные только письку Родины в трусах искать)... а на деле что сказать Луна-25 упала... а у индийцев что?..

Грейсвандир

вот тебе современный исторический факт, а не из мифов печенегов))

Кирилл Морозов

И бельгийцы?

Грейсвандир

не, с ними все норм)

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не против

Грейсвандир

аминь)

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфии скоро хана

Грейсвандир

это блюдо готовится на пару, медленно, поскольку хочется больше изящества и изыска... деликатностей в моменте, и множества приправ)

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда мы говорим рфии хана, мы имеем ввиду путинскую рфию с его рабами
я думаю в новой рф будет все как надо

Грейсвандир

я вас так и понял)

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и отлично

Григорий

Да

Грейсвандир

принято)

Григорий Жиманский

)))

Грейсвандир

принято)