Нина Петрова

Осень наступила дождик за окном антидеприсанты омном ном ном ном! Употребляете пилюли 💈

Ответы
Читатель

Herbsttag
R.-M. Rilke
Herr: es ist Zeit. Der Sommer war sehr gross.
Leg deinen Schatten auf die Sonnenuhren,
Und auf den Fluren lass die Winde los.

Befiehl den letzten Fruechten voll zu sein;
gieb ihnen noch zwei suedlichere Tage,
draenge sie zur Vollendung hin und jage
die letzte Suesse in den schweren Wein.

Wer jetzt kein Haus hat, baut sich keines mehr.
Wer jetzt allein ist, wird es lange bleiben,
wird wachen, lesen, lange Briefe schreiben
und wird in den Alleen hin und her
unruhig wandern, wenn die Blaetter treiben.

Осенний день (пер. Оксана И. Василенко)
Господь, пора умерить летний зной.
Пусти на волю ветра дуновенье
и длинной тенью жаркий день накрой.

Дай запоздавшим фруктам краткий срок
впитать в себя нечаянную радость
последних дней и выдави их сладость,
чтоб гуще был хмельной бодрящий сок.

Бездомному уж не построить дом.
Кто одинок, уж одинок навечно,
не спит и пишет письма бесконечно,
всё бродит по аллеям под дождем,
где листья гонит стылый ветер встречный.

Riv@res

Нет, наверное нет... У меня есть патчи. Делаешь бутербродик с малом, красной икрой, веточкой петрушки или укропа, и ставишь себе на проблемное место)

Алекс

Конечно нет... Осень настала, холодно стало, куры дерьмо перестали клевать, на нашем заборе ворона наклала, ... ну и погодушка трам тара рам... 😅

Максим Медведь

начальники, заказчики - даже мысли нет об антидепрессантах. Чуть замешкался - тебе быстро заменитель пилюль вставят в нужное место )))

Aлексей Schewzenko

Осень настала холодно стало..птички говноиперестали клевать, чья то корова забор обосрала, ну и погода , ептвоюмать...

Нина Петрова

Люблю грозу в начале мая как е.анет и нет сарая. Кишки висят на проводах скелеты бегают в трусах.

Aлексей Schewzenko

Когда весенний первый гром как епанет изпод сарая, так хер очухнешся потом...

Aлексей Schewzenko

Плавно Амур свои волны несет,
Ветер сибирский им песни поет.
Тихо шумит над Амуром тайга,
Ходит пенная волна,
Пенная волна плещет,
Величава и вольна.разучиваю ноты "Амурские волны" помогите!!!

Слаба Богу что осень. наконец-то. жара достала как ничто. хочу дождь со снегом на месяц, туман и сумерки в 15,00

Нина Петрова

Ох да ее в принципе небыло то, какое то лето не удачное, вам так ни кажется?

жара шпарит с начала июля. нечем дышать и не хочется выходить на улицу. в июне я был рад что нет жары, надеялся что и не будет. так нет же, накликали мерзляки

Гарри

употребляю... ням-ням, чмок-чмок и динь-динь - это лучшие антидепрессанты... особенно последний!!..

Oleg Simanov

наступила осень...... ох к зиме исскуство и пропали нафиг все половые чувства

Сергей

🔊 🎼 🎹 🎶 ))))))))))))))))) Осень наступила, Осень я ебу.........

Нина Петрова

Че там мне лень забивать

Сергей

а чё не скопировать? тел.? " Дискотека Авария "НАНО - ТЕХНО" " на сон грядущий настрой 😉

Сергей

?

Нина Петрова

Та не у меня тут своя музычка🙉

Сергей

ну, а кая твоя? 👽

Ел
Елена

Кот моя пилюля. И хорошее винцо, в сопровождении с сыром и хамоном. 😄

Наталь

Этого ряда - нет. Я, кроме цитрамона, вообще пока ничего не употребляю)

A@
Alek @

а какой дождик-то сегодня! а?!! даже летом такого ливня не случилось! ))

Тамара Мирская

осень-праздник,яркий и веселый!Никаких пилюль!И вам того же)))

Татьяна Лихачева

Больше времени нахожусь на свежем воздухе. Точнее, стараюсь.

Павел Гаврилов

Нет! Вообще рекомендуется есть бананы от депрессии))))!

Нодирбек Гафурбеков

А ещё лучше от депрессии помогает хороший вискарик...

Александр Фефилов

Не помню когда уже болел, чтоб пилюли есть горстями )

Ежик Из Тумана

осень на меня нормально и успокоительно действует

Глоупен Тырл

Водочки вот хряпнул после посещения стоматолога.

Нина Петрова

Я сегодня тоже его посещала но без водочки обошлась

Глоупен Тырл

Женчины... они храбрее... у стоматологов.

Иван Петров

Лучший антидепрессант это пахать как папа карло