Дмитрий Табунов

Правда, что индийское мыло "Махарани" пахло г..ном?

Ответы
Жан Попков

Для первого раза действительно было такое ощущение.Но попользовавшись им несколько дней стал понимать что у него очень нежный и тонкий аромат. Свежесть и благоухание сопровождало меня повсюду. Необыкновенно волшебный Индийский аромат. Сей час я скучаю по этому запаху и везде ищу это мыло. А аромат я помню по сей день. И поверьте запаха дерьма там нет.

Созерцатель (Serg)

Не...не правда...запах был стойкий,мыслилось слабо,хватало надолго...мне нравилось

Ирина Гавриловна

Было какое то не очень приятно правда..но не го@ном..а можно упаковку посмотреть?

Ел
Еленка

В Индии коровьим навозом обеззораживают воду . Может это мыло было с навозом?

–1
Георгий Головин

Вы сами то в эту чушь верите? Или просто попугайчиком за другими повторяете?

Майя Петрова

Уже не помню... Это, скорее всего, они свои какие-то пряности добавляли в мыло

Ел
Елена

Нааозом , он в Индии считается очень чистым и дезинфецирующим средством.

Галя

Если чай у них пахнет одеколоном,то возможно.

Ольга Колесникова

Неправда...Очень вкусно пахло мыло Махарани!!!

Мирумир

нет, но запах мало кому нравился

Ирина Фидченко

По крайней мере оочень близко!

Владимир Иванов

Из чего сделано,тем и пахло)))

Ин
Инна

Нет. Какой-то травой скорее

Марина Веселова

Не удивительно что так

Sonik In The Фингерс

Ложь