Фи
Фигаро

Вот начали вы читать книгу или слушать...Ну вот не нравится мыло-мылом на ваш взгляд....Дочитаете или в топку ее?

Ответы
Натали Малышка

Я о-очень редко ошибаюсь в книгах. В 99% я дочитываю книгу до конца ! Но, конечно, бывает, что ошиблась....Это когда беру совершенно не знакомого мне автора......И тут его книга - как "кот в мешке"....

Ва
Варвара

Я должна хотя бы 1/3 прочитать, чтобы понять- все, больше не могу. Часто сюжет развивается очень медленно и вишенка на торте появляется только в последней трети.

Фи
Фигаро

возможно вы правы..

Ва
Варвара

Я так пару раз читала книги ирландских авторов. Затянуто так, что все... думаю, закрою и отложу. Нет, пересилила себя и не ошиблась: такое началось.... Теперь знаю, что подобная литература по одному сценарию создается.

Фи
Фигаро

доверяю вашему мнению))

Ва
Варвара

Польщена!)

Александр Богдан

Бывает и сюжет не очень, а написано не навязчиво, умно и в хорошем стиле, а главное просматривается интересная тема и смысл.

Эт
Этоона

Да, бывает. В начале так и кажется не редко. Но если не отступать, то часто развитие событий становится интересным.

Фи
Фигаро

и так бывает...но редко

Эт
Этоона

Надо просто чаще дочитывать всё же)

Фи
Фигаро

а вот это уже на характер...

Эт
Этоона

Само собой.

Ал
Алексей

начитался несколько библиотек и своих мешками раздал а умнее не стал . чужой бред читаешь время у жизни отнимаешь

Фи
Фигаро

печально слышать

Ал
Алексей

так есть. до меня дошло читаешь несколько страниц а смысл умещается в нескольких строчках . раздувают мыло льют воду

Фи
Фигаро

и такое есть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я делаю так, начала,,,чувствую не лезет,,, читаю середину,,, нет не моё, тогда сразу конец страниц 9... и всё.

Nn

Не, брошу. Прочитала эту тупость про Марс, сто раз пожалела-хвалят же! Сейчас даже автора не вспомню

Татьяна Косолапова

Я ценю своё время. Не нравится - не буду читать. Фильм тоже могу перестать смотреть посредине

Оксана Алферова

Если аудио и не нравится чтец, скорее всего, в топку. Собственно, то же с бумажным аналогом.

Фи
Фигаро

если книга хорошая..даже голос робота потерплю..

Оксана Алферова

Ой, нет. Не робот, точно. Если книга хороша - буду искать

Фи
Фигаро

ясно..

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Если типа шедевр мировой классики, то попытаюсь. Последний раз это была триумфальная арка

Фрекен Снорк

скорее всего дочитаю )) до последнего не умирает вера в то, что будет, наконец, интересно )))

Котик - Наркотик )))

Я сразу же перестаю читать или смотреть то что мне не нравится — нефиг мозг засорять

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Интересные, и то не всегда дочитываешь, а «мыло» в топку, конечно, жизнь коротка.)

Случайное Сов_Падение

В топку, конечно. Зачем тратить время на мусор, когда вокруг полно бриллиантов?

Фи
Фигаро

👍

A Lina W

Не осилю... Возможно дождётся следующей попытки, если убедят, что интересная

Ле
Лесничий

В топку. Выбор такой что на всё времени не хватит. Зачем тратить на дерьмо.

Ka
Karjalainen

не буду продолжать читать... отложу на полку... потом куда нибудь дену уже...

Игорь К

Огорчусь, что ошибся в выборе и потраченном времени, но брошу читать.

Ян
Яна

В топку-ни в коем случае. Быстро пролистаю. Если не заинтересует.

Фи
Фигаро

в топку...это фигурально...

Ян
Яна

Я поняла👍

Lady Butterfly

в топку. жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на всякую ерунду