Грейсвандир

вся российская государственность - путинская - построена на насилии, глупости и волюнтаризме... сколько сбродного быдлятника нужно еще сжечь в топке войны, чтобы мерзость эта себя изнутри не сожрала?)

−5
Ответы
Bob Rob

а лучше как ЗЕля нюхать и кидать народ на мясные штурмы )? Дурик , ты зачем усы сбрил)?

Алексей -------------

Мерзкий зеля наркота уничтожает свой народ по указке пиндосов

Грейсвандир

твоя причина в том, что ты потребность в эмоциях имеешь, но позитивного в среде внешней не находишь... и ты несчастен... а поскольку еще и глуп... то власти пропагандой манипулируют твоим сознание, не оставляя тебе надежды на счастье... они трансформировали твое пустое сознание до животного состояния, поэтому ты сам себя не осознаешь... ты кукла)... а общаться с куклой весело

Алексей -------------

Сам ты кукла Я отслужил 35 лет врагов вижу сразу

Грейсвандир

враг - это та веревочка, на которой ты пляшешь под дудку власти... в черно-белом примитивном мире твоем нет красок... ты не понимаешь даже, что благодаря врагу твоему у тебя какой-то смысл одичалый есть... и без врага тебе ненависть свою не выплеснуть, ибо в ненависти твое счастье)

Алексей -------------

Баси рассказывай лоам из Окраины которых на бойню ведут

Алексей -------------

Ок )

Иван Куцаев

После Путина придет еще более жесткий Призедент .

Грейсвандир

Президенты приходят в процессе свободного волеизъявления... в процессе жестком приходят Диктаторы)

Иван Куцаев

ДЛя России нужен диктатор . чтоб прошел огнем и мечем от Москвы до самых до окраин ..

Грейсвандир

ты осуждаешь ЛГБТ-сообщество?) - ты же чистый садо-мазо)

Принесённая Ветром

Любая власть построена на насилии

Грейсвандир

твои убеждения тебя и похоронят)... меняй их)

Принесённая Ветром

А в честь чего?) И что вы знаете о моих убеждениях?

Грейсвандир

практически все - сексизм)

Грейсвандир

принесенные откуда-то снова унесутся в никуда)... принято)

Котик - Наркотик )))

🖼 вот честный в платке

Евгений Юрьевич

почему до сих пор не кандидат?!)

Евгений Юрьевич

везде!!!характер у меня такой!!!всосал?

Грейсвандир

привел эпитафию на своей могиле)

Евгений Юрьевич

долбоёб!!!)

Грейсвандир

вы в этом весь)... принято)

Ма
Майк

Мерзость, это писанина твоя.

Улугбек

И тебя вместе с болятиной !!!

Надія

Может пусть сожрёт?

−1
Грейсвандир

пусть... процесс в самом разгаре)

Та
Тала

Ф сад!