Грейсвандир

вся российская государственность - путинская - построена на насилии, глупости и волюнтаризме... сколько сбродного быдлятника нужно еще сжечь в топке войны, чтобы мерзость эта себя изнутри не сожрала?)

–5
Ответы
Bob Rob

а лучше как ЗЕля нюхать и кидать народ на мясные штурмы )? Дурик , ты зачем усы сбрил)?

Алексей -------------

Мерзкий зеля наркота уничтожает свой народ по указке пиндосов

Алексей -------------

Сам ты кукла Я отслужил 35 лет врагов вижу сразу

Грейсвандир

враг - это та веревочка, на которой ты пляшешь под дудку власти... в черно-белом примитивном мире твоем нет красок... ты не понимаешь даже, что благодаря врагу твоему у тебя какой-то смысл одичалый есть... и без врага тебе ненависть свою не выплеснуть, ибо в ненависти твое счастье)

Алексей -------------

Баси рассказывай лоам из Окраины которых на бойню ведут

Грейсвандир

принято)

Алексей -------------

Ок )

Иван Куцаев

После Путина придет еще более жесткий Призедент .

Грейсвандир

Президенты приходят в процессе свободного волеизъявления... в процессе жестком приходят Диктаторы)

Иван Куцаев

ДЛя России нужен диктатор . чтоб прошел огнем и мечем от Москвы до самых до окраин ..

Грейсвандир

ты осуждаешь ЛГБТ-сообщество?) - ты же чистый садо-мазо)

Принесённая Ветром

Любая власть построена на насилии

Грейсвандир

так, просто провокация)

Принесённая Ветром

Ну так себе получилось

Грейсвандир

принесенные откуда-то снова унесутся в никуда)... принято)

Принесённая Ветром

Да мне всё равно)

Грейсвандир

принято)

Котик - Наркотик )))

🖼 вот честный в платке

Евгений Юрьевич

почему до сих пор не кандидат?!)

Евгений Юрьевич

везде!!!характер у меня такой!!!всосал?

Грейсвандир

привел эпитафию на своей могиле)

Евгений Юрьевич

долбоёб!!!)

Грейсвандир

вы в этом весь)... принято)

Ма
Майк

Мерзость, это писанина твоя.

Улугбек

И тебя вместе с болятиной !!!

Грейсвандир

)

Надежда

Может пусть сожрёт?

Грейсвандир

пусть... процесс в самом разгаре)

Та
Тала

Ф сад!