Сере Борухович

🖼 Деньги - основной признак государственности!!! Украинские монеты начиная с 5 века от Рождества Хрестова!!!

–1
Ответы
Гр
Грег

но сегодня нет своих денег на Украине . Банк Украины это частный банк не принадлежащий стране он просто меняет долары на гривны

Акрам Кучумов

страна прям так и называлась украина.... смешно... а Владимир в каком году христианство принял...

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Только после пана Содома..я чту его глубокие знания и внимательно слушаю и даже конспектирую.))

Со
Сором

Понятно. В свои 53 ты нихуя не знаешь. Удобно, на таких можно поле вспахать

Михаил Цветаев

Я с нетерпением жду очередной лекции...Зажигай!!..)))

Со
Сором

Понял. Удачи, овощ

Io
Iosef

И фото Зеленского сразу на них..

Егорка

А что в 5 веке была Украина

Валентина Алтухова

Киевской Руси

Елена Данилова

ХрЕстова?)))

Сере Борухович

А я еврей, мине можно...!!!

Елена Данилова

Аааа))) ок