Посторонним В

"Понимаете, девочки такие дуры, просто беда. Их как начнёшь целовать и всё такое, они сразу теряют голову."😳😳😕 Мужчины, правда что ли?

−2
Ответы
Евгений Бриг - Снежин

...........Только как этот вирус смог меня победить? Электронной таблеткой мои чувства убить. Не живой и не мертвый на экран я гляжу. В этот мир приведений я опять захожу. Я пропал безвозвратно, не молюсь я богам. Виртуальному миру свою душу отдам. Виртуальному миру, лишь ему одному, Виртуальному богу. Я взываю к нему! ? Автор неизвестен

Bo
Boris

Мочку уха целуешь страстно, и дама таак быстро заводится. У замужней соски встали, как карандаши. Никогда не видел такое. Она сказала: надо уходить, а то что-то получится! Трахается с пьяными обсосами зато

Владимир

Нас тянет в омут иногда.
Идём туда, но верим в чудо.
Быть может сжалится звезда
И отведёт нас всех от худа.
Ну а пока мы в сладострастьи
Идём на всякие напасти..)

Игорь Прянишников

Счастливые у кого так. Нужно тотео о безопасности собственно, даже с потерянной головой помнить и соблюдать. Остальное - вторично и не существенно...

Кот Кот

Если любит то даа.. Девочку может реально закоротить от поцелуя.. Ну а если не любит то там все пофиг ей

Посторонним В

🤝 факт

Владимир Ляпин

Не всегда. "- Внучек, я запамятовала, как звали того еврея, от которого я без ума? - Альцгеймер, бабушка".

Ваня Иванов

нет..девочки просто непостоянные-целуются потом со всеми без разбора,женатые ,неженатые,один хрен!

Владимир Борисавич Должиков

Ну если считать, что со всей головой уходишь в процесс, почему бы и так не назвать?

Владимир Борисавич Должиков

Читал в книге о человеке, скорее даже о существе, в человеческой форме, который настолько углублялся в процесс, что другое для него на этот момент отсутствовало от слова вообще, это я о поцелуях! 😇☺️

Владимир Борисавич Должиков

Чужак в чужой стране

Ци
Циник

Правда.... Только надо умеючи, а то за один поцелуй можно и в будку получить то😎😂

Ал
Алексей

бывало доводил чмоками что трусики снимали . но не не ТАБУ было в наши времена

ск
сергей кравцов

Нет, не правда. Не каждая девушка позволит вот так сразу себя целовать

Посторонним В

😁 да уж не каждая

Константин

Нет. Чтобы дать поцеловать, она должна потерять голову заранее.

Посторонним В

🤝 понимаете

Валерий Иванов

Нет, наверное не правда, но девочкам вроде должно быть виднее?))

Посторонним В

Им виднее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смотря как целовать........... ежли как Царь то сразум влюбляюцца)

Сергей Антипин

ага, особенно когда женщины пьяненькие, -фиг отобьёшься))))

Посторонним В

😁 и страшненькая

Сергей Антипин

да водка всех делает красавицами))

Посторонним В

😁 тебе видней

Сергей Антипин

нее, не пью

Посторонним В

А вёщаешь

Сергей Антипин

было, молодость

Посторонним В

ну говорю же видней

Александр Кузнецов

ну некоторые так думают. а некоторые девушки такие и есть.

Александр Кузнецов

но химия страсти они очень сильная. может и захлестнуть тех, кому этого бы лучше не делать... но

Александр Кузнецов

да, мы рабы своих желаний 🤷‍♂️

Иван Петров

Так это у вас девочек надо спросить ?! Правда, Али нет ?😁😉

Посторонним В

в основном нет

Са
Самсон

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...

Посторонним В

🤷‍♀️ дурачки 😁

Са
Самсон

Наглый петух нравится лишь глупым 🐔 курицам...

Посторонним В

и тем через одну 😁

Са
Самсон

Мало ли чего хочется да в кармане колется...

Ал
Алексей

все в норме для того они и созданы их предназначения

Игорь Когда

Нет, не каждая девушка позволяет себя целовать 😘

Посторонним В

🤝 факт