Виктор Юрьевич

Как избавить человека от подозрений?

Ответы
Татьяна

Не давать повода. Но если это происходит без причины, у человека низкая самооценка. Надо ее повышать. Помогите. Хвалите человека, своими поступками показывайте, как он вам дорог, дарите подарки. Надо вызывать у человека положительные эмоции. Но все в меру. Нужно, чтоб был баланс в отношениях дал-отдал, иначе у самого не будет удовольствия от общения.

Екатерина

Человек сам лично должен пересмотреть свои взгляды - всё у нас из головы идет, в том числе и подозрения, а значит это где-то неуверенность в себе...

Ник Ци

В частности, женщину, от подозрений в измене ей??? Я правильно Вас понял, Виктор?

Ник Ци

Бесполезно. Если женщина вколотила себе в голову мысль, ее оттуда не выковорить 😄😄😄

Юлия Пак

Никак, если это не синдром повышенной тревожности. Тогда к врачу и таблетки.

Виктор Юрьевич

таблетки вещь серьёзная (((((

Юлия Пак

А психическое расстройство чепуха....

Виктор Юрьевич

диагноз ставить это ответственность большая

Юлия Пак

Для этого есть специалисты.

Виктор Юрьевич

они сами пьют свою гадость

Юлия Пак

После общения с больными приходится...

Виктор Юрьевич

это попахивает дисквалификаций

Елена Галкина

Это воспитанники и в крови только корректировки и любовью лечится

Марина Д.

Просто не давать повода. Ну... и строить доверительные отношения.

Светана Вел

искренне и доверительно поговорить глаза-в-глаза

Nikolai Garskov

Рубаху на груди порвать и реакцию наблюдать...

Виктор Юрьевич

не выходит ни как что советуете

Nikolai Garskov

Так Вы себя или кого то? Не пойму Вас отчегото, спать уже, извините, мне охота...

Nikolai Garskov

Ну слава, Богу! Снова угомонил....)))

Ульянка-Валерьянка

Не врать ему, не давать повода для раздумий таких

Алёна Реутова

сам пусть избавляется. это ведь его подозрения

Виктор Юрьевич

всё понятно, интересно у вас есть человек который вас волнует

Алёна Реутова

смотря в каком плане волнует

Виктор Юрьевич

ну если есть то не волнуйтесь

Galya Ibragimova

Да никак! Если втемяшил в башку, это капец!

Galya Ibragimova

Есть на свете три пути Верь, Надейся и Терпи! Есть ещё четвертый путь Хрен Забей и всё забудь!

Сергей Мирович

только он сам - извне это невозможно

Lisa

Начать его подозревать в отместку

Lisa

😀. Ну человек должен понять что это не приятно

Аглая

тяжело, но можно.........развеять их

Олег Демидов

НЕт человека - нет подозрений

Олег Демидов

НЕт человека - нет подозрений

Бя
Бяка

игнорировать эти подозрения

Viktor Nnn

превратить их в уверенность.

Тамара Столбовская

значит вы не уверены в себе

Тамара Столбовская

любите себя в этом и будет ваша сила, и уважайте себя

Светлана )))

Для этого нужно 100% доверие

Paraska.volika

Вот и мне это инттерессно.