Компас_Земной

Как Вам вариант вязаных картин? Нравится?
P.S: Моя работа.
🖼

Ответы
Владимир Волков

Гениальность в чем то -дар Божий и не каждому дан! А судить -дело последнее...Все прекрасное созданное руками человека ....нужно оценивать по достоинству...Или ,кому не нравится ...предложить попробовать сделать подобное!!! И тогда все станет на свои места!!!Выражение ,что все гениальное просто.....не имеет под собой ни какой основы!!

Олег Васильевич

да красиво,никогда не обращал внимания на вязанные картины.тяжело наверное,у меня бы нервов нехватило

Компас_Земной

Спасибо! Глаза бояться, руки делают) Здесь главное усидчивость)

Роман Александрович

Я не ценитель данного вида искуства,но на мой взгляд довольно ли таки привлекательная картина.

Рысбек Жантыков

Талант не скроишь если что то умешь то да очень красиво можно на выставку выставлять на показ

Компас_Земной

Спасибо!

Рысбек Жантыков

Всегда рады помочь поддержать морально бращайтесь помогу чем смогу

Lady Winter 🇷🇺

Офигенно!!' Впервые такое вижу! Надо же.. Похоже на стиль фри-форм в бисероплетении.

Компас_Земной

Спасибо) это тофе фри-форм крючком)

Lady Winter 🇷🇺

Воот.. Я угадала. Здорово у вас получается, очень красиво. И мне прям америку открыли))))

Компас_Земной

Спасибо))

——
— —

Цвета бы по кислотные, мамке скажу пусть свитер к зиме вяжет в стиле психодел 😉

Компас_Земной

Обязательно потом запостите!😉

Назар 2607

Талантливый человек талантлив во всём, прикольно название "утро в пампасах"

Arman Turguziev

Подари в Эрмитаж или Лувр, этот шедевр должен увидеть каждый)

I.𝕂öt

А краски рядом для подстраховки? Если вязание не свяжется?)

Компас_Земной

В точку!😊

I.𝕂öt

классно!)

Серега

надюша картина конечно замечательная но ты еще лучше

Евгений Егоров

Надо любую работу уважать, тем болея вязания картин.

Vi Za Vi

Оч красиво. Прекрасно,что вы умеете рукодельничать

Компас_Земной

Спасибо) Приятно!)

Ев
Евгений

Красиво. Сделайте, пожалуйста, мой портрет красиво.

Настя Дубровская

Да,мне понравилось.Очень миленько и своеобразно.

Компас_Земной

Спасибо! Приятно!

Сергей Мельников

прекрасное творчество! счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Компас_Земной

Спасибо! )

Сергей Мельников

На здоровье! 🙏 🙏 🙏

Pavel Kasaev

вязаные картины это оригинально мне нравится

Алена

Не очень , руки вроде откуда надо но вот это .

Компас_Земной

Вот Мунк и его картина "Солнце" и вязаный ковер по ней
🖼

Алена

🖼 Вот ваш фриформ реально красиво и необычно

Компас_Земной

Это многообразная техника, изучайте)

Алена

Техника то да многообразная , вот только у вас ничего необычного я не увидела

Компас_Земной

Порой необычность, заключается в самом шаге... что либо сделать, освоить новые направления и пр..! Вы прицепились к слову "необычное" . рассматривайте это как полет фантазии!

Сулейман Рузиев

Классная работа! Надежда.💐 👍

Наташенька

Круто!!!! Правда- очень оригинально...

Компас_Земной

Спасибо!!!)

Ле
Лета

интересно, но все придумано до нас)

Компас_Земной

Ну это понятно, что до нас все придумано) Но попробовать и самой что-то сделать/повторить, тоже весьма приятно!😊

Ле
Лета

интересная работа)🌹