Ал
Алексей

я высказался против путинской культуры .. некая мадам попеняла мне что я не видел картин Куинджи и Рериха и не сидел у пионерского костра.. а потом отправила в чс.. есть тут психиатры каким образом в ее несчастной голове Рерих Куинджи ..пионерский костер и Путин слились в одно целое?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

имитация агрессивного поведения, направленана компенсацию невротического чувства неполноценности посредством деятельности, прямо не связанное с событием, разговором, осуждением и так далее. со стремлением преодолеть или вытеснить ощущение своей слабости, незначительности, сексуальной неполноценности и т. д. Коротоко-убогая

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Один из вариантов, Но накладываеся еще и бабство. Ведь бабье, не женщины, не понимают, что не они истины в последней инстанции.

Натали Малышка

Не огорчайтесь. В интернете - РЕАЛЬНАЯ демократия, свобода слова и мнений. А еще в интернет свободно выходят РЕАЛЬНЫЕ психи, идиоты, люди разных мнений. Вполне логично и естественно, что вы кому-то не подошли. И не огорчайтесь этому . Наоборот ! Отсеиваются чуждые вам люди. Это нормально.

Ирина

Уважаемая мадам, мое вам уважение за ваше терпение. Мне вот, окаянства не хватает послать этого, у которого все смешалось, даже хуже чем в доме Облонских, к хорошему психиатру.

Твоё Зеркальное Отражение

Честно,,,заибали просто. Другим нечем заняться , кроме как о политике говорить. До блювотины все достало это

Ал
Алексей

как то не готов .. играть идиота ради симпатии местных венер

Твоё Зеркальное Отражение

Да Лан? А тут ты типо не играешь в идиота? Вопросики пиздец,,,,оставляют делать лучшего. Да я и не сманиваю. Я говорю то что есть. Спрашка становится скудной. Можно так посидеть ненадолго и редко

Ал
Алексей

это провокации а не игра в идиота .. хочу вызвать эмоции

Твоё Зеркальное Отражение

Эмоции надо вызывать в другом а не в политике. Раньше всё было по другому. Весело, и классно а сейчас долбоибизм

~L
~Eva Lansca~

Жаль, что она вам отказала в продолжении беседы . Ибо тогда мы могли бы узнать ход её мыслей.

Св
Светка

хто знает, может фсе они выросли на поэзии Путина, как Лукашенко вырос на стихах Быкова))

Св
Светка

костер, Рерих и Куинджи))

Ал
Алексей

путин не писал стихов и лука тож ..

Св
Светка

в этом то и вся фишка

Ал
Алексей

а значит им их и не понять..

Анатолий Иванов

Дак ён так засрал мозги людям,что они путают галоши с Ту 144 и котлеты с мухами!

Михаил Цветаев

🖼 вот такая культура.....🤷‍♂️

~•
~•~

Не психиатр,но там явно прослеживаются признаки шизофрении

Ти
Тима

...слушай, я так понимаю, здесь не политклуб, здесь общение...

Ти
Тима

...это ты шиздуй отсюда, млять какая-то мне будет указывать...на жаловался, рассказал и успокойся...

Ал
Алексей

да да патриот из испании .. я и не беспокоился из за старого маразматика

Ти
Тима

...слушай, ты олень северный, ты свою фотку выстави, или ссышь? а потом, мне слегка за 50...утрись перхоть под@олупная👎👎👎...

Ни
Нигеральбинос

Типичный случай шизофринии , смешивание объектов

Ни
Нигеральбинос

Интересный случай надо было её раскрутить

Ал
Алексей

она не позволила отправила меня в чс

ㅤК
ㅤКㅤ

Тебе ебанько бесполезно объяснять

Лора

тут много больных на голову сидит

Ен
Енка

А что есть "путинская культура"?

Ва
Валера

Ну рассказала что знала

Ли
Лия

😂😂😂😂Зомби

Ли
Лия

Есть люди,которые очень хорошо разгадывают кроссворды.Их память фиксирует только однозначные ответы.Они считают себя умными,не зная ни о чем.🤷🏻‍♀️😂

Ал
Алексей

верно .. Вассерман оч эрудирован .. но полный идиот

Ли
Лия

Не,этот умный и знающий идиот.🤷🏻‍♀️😁

Konstantin Leytan

🖼

Владимир Жиров

Малолетка.

Жи
Живучая

😂😂😂

Майя Петрова

😆👍