Сплошноййй Позитиффф Я

Женщины вопрос к вам: Как вы относитесь к щекотке? боитесь? щекочете того кто боится?

Ответы
Особенная Особа

одному мужику говорят:-Твоя жена тебе изменяет.....-Да ну , что вы!!!! Она вообще мой самый надёжный тыл..А сам решил проверить.....сказал, что в командировку.. сам потихоничку залез на антресоли и наблюдает..Действительно..жена засобиралась, красиво накрыла на стол..в дверь звонок ..заходит любовник..они за стол ну и всьо такое..она вдруг вскакивает и говорит: -Знаешь, как-то всё поднадоело давай поиграем..разденимся до гола..ты меня будешь догонять ловить и щекотить пока я не описаюс...ну и началось=)..бегали, бегали вдруг любовник хватает одежду и к выходу...жена:-Ууууу ну ты куда..я ж ещё не описалась..любовник на ходу:.-.посмотри на верх..ты сейчас нитолько описаишься..но боюсь и абкакаишся=)....ну эт так просто вспомнился анекдотик=) А йа щекотки боюсь и начинайу в ответ щекотать есле камне полезут=)

Сплошноййй Позитиффф Я

А вы боитесь щекотки???

Особенная Особа

канешна=)

Сплошноййй Позитиффф Я

а пощикотаете того кто боится?????

Где Ты Там И Я

Ну, Мистер, поймал меня на самом щекотливом вопросе, как женщина, я тебе точно скажу, Мистер, я тебя не боюсь, щекочи меня, где захочешь и куда захочешь, но есть вопрос? Кстати, мой вопрос тебе будет интересен?

Сплошноййй Позитиффф Я

какой вопрос?

Где Ты Там И Я

Ща, мысли в кучу соберу...

Jerry Woodpecker

Боюсь) щекочу только в отместку)и если честно, то когда я несколько раз прошу перестать, а меня не слушаются, я рефлекторно даю по рукам

Сплошноййй Позитиффф Я

а что тебя наталкивает щекотать?

Jerry Woodpecker

если меня щекочут) это самооборона)

Мария Смирнова (Медведицкая)

интересный вопрос)) Да! я боюсь щекотку))) Да щекочу))) почему бы и нет, весело же, а смех продлевает жизнь 😀

Сплошноййй Позитиффф Я

Мария,а вы часто щекочете кого нибудь?)и подвергаетесь ли вы ей?

Мария Смирнова (Медведицкая)

Ну это уже вопрос личного характера)))

Красапетка Ммм

вот скажу так..я временами боюсь щекотки вот бывает щекочут и ничего но бывает что только тронут и уже смех

Красапетка Ммм

нет не обязательно))

Сплошноййй Позитиффф Я

ну если у вас ногти не длинные то можно

Красапетка Ммм

у меня их вообще нет)))

Сплошноййй Позитиффф Я

а наверно накрашенные они да?

Гульайм Байгереева

раньше было,сейчас нет.тренеровалось чтоб меня в расплох не застали.хотя детей щекочу но слабо,ради шутки

Сплошноййй Позитиффф Я

жаль что детей((я боюсь щекотки.....

Katerina Burkunova

Скорее боюсь того кого щекочу,потому что если двинет пяткой в нос или локтем в глаз ,будет ух веселуха

Katerina Burkunova

Ну не сомневаюсь

Сплошноййй Позитиффф Я

а что бы вы спрашивали?про себя?про вашу внешность там?

Katerina Burkunova

В смысле?

Сплошноййй Позитиффф Я

ну какие бы вопросы посыпались бы

Katerina Burkunova

Откуда я знаю?))никакие ,я вообще не любитель их задавать

Юлия Казанцева

Боюсь, но не так, как раньше, иммунитет вырабатывается видимо) Люблю пощекотать, особенно нервишки))))

Юлия Казанцева

Возможно)

Сплошноййй Позитиффф Я

тогда я готов буду что угодно сделать для вас)

Юлия Казанцева

Чтобы я Вас пощекотала?

Сплошноййй Позитиффф Я

наоборот взамен)

Кайса

Да, боюсь, и да, щекочу) Сын щекотки боится. Щекочу его, потому что он очень смешно хохочет

Кайса

и только?)

Сплошноййй Позитиффф Я

ну и приятно же конечно))))

Кайса

Девушка разрисовывала?)) Какая тематика?

Сплошноййй Позитиффф Я

Да девушка,да обычная тематика,животное тигренок

Кайса

Какой-то конкурс? или так, просто?

За
Загадочная

Сама достаточно спокойно отношусь! А других люблю щекотать, особенно зная, что боятся)))

За
Загадочная

Легкие ерунда!

Сплошноййй Позитиффф Я

согласен)а вы что не слегка???

За
Загадочная

Я как положено)))))

Сплошноййй Позитиффф Я

меня перышком бесит или кисточкой)))))бррррр

Ал
Алёна

Сама боюсь))) Щекочу мужа постоянно, как только случай подворачивается, он тоже боится)))

Сплошноййй Позитиффф Я

А муж вас не щекочет? 😁

Ал
Алёна

Щекочет))))

Сплошноййй Позитиффф Я

Хех)оба вы попадаете

Ал
Алёна

)))))

Ал
Алёна

Сама боюсь))) Щекочу мужа постоянно, как только случай подворачивается, он тоже боится)))

Сплошноййй Позитиффф Я

Хех он очень боится? 😁

Ал
Алёна

Очень))

Елена Семке

не боюсь а смеюсь очень сильно, а если вижу торчащие пятки из под одеяла мимо не пройду

Сплошноййй Позитиффф Я

и часто вы щекочете пяточки?)

Елена Семке

каждый раз как они мне попадаются на глаза

Сплошноййй Позитиффф Я

ну кроме пяточек можно и на боках боятся)я вот боюсь)иногда подвергаюсь ей)будет интересно расскажу

Елена Семке

расскажи

Елена

за пятку мужа щекочу-но он все равно умудряется не почувствовать и спать до 5 вечера

Сплошноййй Позитиффф Я

а кроме мужа смогли пощекотить кого нибудь?а вы боитесь?

Елена

ну может подругу, или вот....алышка все время сама просит "ну щекочи же, ну давай!!!! " правда потом дергается

Сплошноййй Позитиффф Я

а что подруга очень боится?

Елена

не пробовала

Сплошноййй Позитиффф Я

попробуйте

Елена

пока на дочке тренируюсь

Екатерина Боброва

очень люблю щекотать того кто боится 😄 как какой то маньяк-щекотун, сама не боюсь

Сплошноййй Позитиффф Я

Часто щекочете???)))я вот боюсь щекотки

Екатерина Боброва

щекочу при любой возможности прям 😉

Василиса

Не боюсь, отучился себя в восемь лет боятся. Щекочу только по отдельной просьбе

Василиса

Молча, путали чувства

Irina Muxinova

Вот когда впиваются в ребра, тогда дааа) а над другими поиздеваться тоже люблю)

Сплошноййй Позитиффф Я

А у меня утро,простите не знал!С днем вашего Рождения,что только что все было на 5+ и море море позитива)

Irina Muxinova

Благодарю Вас за поздравления! Очень приятно)

Сплошноййй Позитиффф Я

всегда рад чтоб было приятно)

Irina Muxinova

именно поэтому Вы подписались таким именем?)

Наталия В. Г.

люблю пошалить да и когда меня щекочат тоже люблю только слегка и ненавязчиво

Сплошноййй Позитиффф Я

А любите когда слегка вам стопы щекочут?)Я вот боюсь щекотки)на днях разрисовывали меня)убегал от кисточки

Наталия В. Г.

нет стопы не нравится, а вот побокам и шею - всегда пожалуйста

Сплошноййй Позитиффф Я

А вы тоже любите кого нибудь щекотнуть по бокам?

Наталия В. Г.

конечно, в этом деле главное спонтанность и эффект неожиданности, тогда громче хохот получается и веселее, а еще можно с угрожающим видом подходить к этому делу, тоже неплохо

Сплошноййй Позитиффф Я

А можно вам историю кинуть?

Наталия В. Г.

давайте

Сплошноййй Позитиффф Я

кинул в лс

Наталь

Сама не боюсь абсолютно, но никогда без разрешения этого не делаю с другими.

Сплошноййй Позитиффф Я

а если вам разрешить?но патом сделать в награду массаж стоп?

Наталь

А какого ответа Вы ждете? На стопах я тоже щекотки не боюсь.

Сплошноййй Позитиффф Я

я ждал другого ответа допустим если вам разрешат,а патом сделают массаж стоп?

Наталь

Тогда уж не разрешат, а попросят. Самой мне никого щекотать не хочется)

Сплошноййй Позитиффф Я

а это что мне вас просить надо? 😫

Наталь

Не надо))) Рстанемся каждый при своем)) У меня массажные тамки есть, если что - обойдусь)))

Елена Николаевна Метелева

абсолютно ровно(не боюсь), но вот иногда хочется над кем нибудь пошалить))

Сплошноййй Позитиффф Я

Везет тебе Елена)А я боюсь щекотки)позволишь в лс расскажу историю?

Сплошноййй Позитиффф Я

уже скинул)