Ев
Евгения

В "Спрашке" 3 напасти: шарики на День Нептуна, щекотка через капроновые колготки и барыня в мехах))) - тоже заметили?)))

Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Шарики на День Нептуна соседствуют с громящими ненужную мебель парнями (два стабильных вопроса от одного автора) 😀
К вышеперечисленным нужно добавить братьев Гаязовых (а так же остальные её вопросы «почему мне кто-то вредит и пр.) и г-на Чхеидзе.
Всё проходяще, но ОНИ - ВЕЧНЫ!!!! 😂😂😂
А, ещё тётка с жирными ляжками, которая катается на авто

Ев
Евгения

Всех перечислили😁

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так каждый день их видишь….. Из месяца в месяц, из года в гоооооод 🤯

Табуретыч

Был ещё мальчик в ангоровой кофте из их числа..

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да да! В которого стреляли и он тащился от палёного материала

]~
]~[∆¢Tя

Ещё можно ли подросткам крушить ради веселья старые ненужные вещи и какой-то бот постящий фотографии тетенек с вопросом сильно ли я потолстела если езжу на машине даже в соседний двор

Ев
Евгения

Мне теперь кажется, что не всё подобные вопросы адресуются всём подряд))

]~
]~[∆¢Tя

А мне кажется, что это либо те, кому в реальности общения не хватает либо тупо любят забрасывать сайт мусором

Ев
Евгения

Может, и так

Василий Бубновский

Последнее время видно здесь только психолога шариков. Щекотальщик куда-то пропал, как барин в мехах и ангоровая кофта. Последний свалил куда-то в Европу от могилизации в ВСУ

Агний

нептун и щекотка -это боты, респанятся постоянно, с чистого профиля 😁 а вот уёбок который в мехах, пришлось его в чс определить 😆

Ев
Евгения

Жёстко вы

Агний

да надоел.., со своими мехами 🤷‍♂️

Владимир Ананичев

Ага. День Нептуна сегодня опять прилетел. У меня все эти авторы в ЧС сразу летят. Щекотка тоже бывает. А что за барыня, напомните?

Ев
Евгения

Вечно в мехах, много слуг и лишний вес на фото

Миша Чернов

ага.....ещё хер появился с Мухосранска- которому Путин подьезд не отремонтировал и город - в Нью Йорк почему то не переименовал

Миша Чернов

не попадался ещё?

Ев
Евгения

Нет)

Карлсон

Тут еще нарисовался полупокер, страдающий копрофилией, но, возможно, это один из выше перечисленных персонажей. 😎

Ев
Евгения

Возможно

Юлия Пак

Давно не появлялся. Видать уже не выпускают из психушки. А то на каждое полнолуние, как по расписанию.

М.
Максим .

Вообще есть предложение,собирать такие "напасти" и публиковать под лозунгом НАРОШНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ.

Law Abiding Citizen

притом давно))) ..еще к ним активно примазывается растолстевшая барышня которая не слазит с машины!

Лю
Людмила

Видимо, модераторы устраивают вам праздник жизни, чтобы другие темы не казались такими скучными...

A Lina W

Ну они, кстати, самые миролюбивые, никогда не хамят, в отличии от прополитических

Ехидна Болотная

Это щекотну похоже 4 аккаунта завел Широкова хочется грохнуть в меха безобидный

Сергей Горталов

... и со всеми этими персонажами прекрасно справляется одна кнопка - "Пропустить".

Св
Светка

а как же первая красавица школы, что любит полуобнаженной ходить даже зимой? 🙄

Ев
Евгения

Давно не попадалась)))

Св
Светка

вот тока что отправила ЧС чувака, который не может с моделью трусов определиться 🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Евгения

Мне тоже попался... Но он встречается редко

Нупоучименяжить

Есть еще баба с толстыми ляжками и бринцесса кайфующая от справления нужды

Ев
Евгения

Я что-то пропустила...

Нупоучименяжить

Не велика потеря

Ев
Евгения

Это точно

Ma
Maverick

Барин был...Шарики....Барин-Идиот...Шарики-Долбоеб....Другое чуток напрягает....

Игорь

Про шарики, щекотки, мебель, удары, трусы – этим один болеет – Славик.

Ев
Евгения

Хотите сказать, это один и тот же?

Игорь

Это Славик. А про меха, ляжки и хохлов – это другие.

Ев
Евгения

Ну и Славик!))) уникальный

Игорь

Да. Дури хватает.

Шепот

И баба в топике и шортах! Придурок в махеровой кофте куда-то слинял)))))

Шепот

Ещё придурок мебель крушащий)))) сдаётся мне, что это один и тот же долбоящер)))))

Ги
Гигер

барина в мехах не видно , видимо от ожирения пальцев поднять не может