Ответы
Stormy
Конечно. Вам под стать
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
Да. Она тоже очень богата и любит меха
A Lina W
Худовата
A Lina W
Под 200
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
Да...чтобы статус был виден из далека...чтобы была гора удовольствия
A Lina W
Да да!
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
Такую будет приятно усыпать жемчугами и золотом
Al
Aleks
Достойна
Та Еще
да
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
Ведь если что-то брать твёрдое - могут мазолм появиться
Та Еще
можно поломать ноготь, и как после этого жить?
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
О даа..у меня так в прошлом году было..у меня реально чуть депрессия не случилась. Мой психолог дежурила со мной
Та Еще
Вот, берегите себя, не рискуйте напрасно. Будет очень печально, если с просторов спрашки исчезнет единственный Барин, в мехах))
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
Нет. Такого не повториться. Я пытался смарт взять сам...и о край стола сломал ноготь. Теперь мне в руки его подают и мягкий чехол