Сергей Иванович**

Всем! Кока- кола досрочно прекратила выдачу призов за 20 бал. Многие не получили призы. Возможно что призов было меньше обещенного!! Давайте объявим бойкот продукции Колы. Так мы не дадим в следующий раз нас кинуть. Кто остался без приза и все остальные поддержите нас!! Пишите кто бойкотирует продукцию колы!!! Вместе мы заставим колу выдавать призы всем участникам владельцам призов!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Константин Чирик

Помнится я от Кока-колы выиграл косынку-бандану,но так её и не получил.Я бегал по всем "макдоналсам",где выдавали эти призы и везде ответ был один: "все призы закончились"хотя оставался ещё целый месяц до окончания акции.Я просто догадываюсь,что призов никаких не было.Это очередной обман.

Olga Novikova

вы точно обпились колы: нормальные люди давно знают, что её НЕЛЬЗЯ пить - ею только чистят и травят

Ирина Яваева

Сергей! Я и без призов бойкотирую эту продукцию. Давно не употребляю эту химию.

Марина

А я давно уже объявила бойкот этой отраве. Но чайники от накипи хорошо чистит

Ведров Дмитрий

Вам заплатили за эту рекламу? Сколько? Может и мне на них подзаработать?

Валентина Галузо (Смакотина)

пипец!!! они и не обязаны вам ни чем... ПРЕКРАЩАЙТЕ ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!

Вова Зайцев

все читают слово ПРИЗ, но мало кто читает слово РОЗЫГРЫШ

Марина М

сей напиток я употреблять отказываюсь за любые призы..

Sergey Patalaha

Я байкот! (я просто так и так это говно не пью)

Женщина Осень

Вы что?Как бойкот?А раковины чем чистить?

Виталий Котышев

Кока-кола это что-то из прошлой жизни☻

Станислав Хейфец

осспади... больше подумать не про что...

Vasilisa Ivanovna

ааа пииить Колу...оооочень вредно....)))

Раиса Андреева

мне это не надо-я не учавствую в этом

Алексей Кочетков

Сетевой маркетинг такой сетевой... )))

Анатолий Лучихин

Бесплатный сыр только в мышеловке

Федор Тиханов

Это что, кто кому жизнь отравит? 😄

Мария Донцова

пить колу-вредно для здоровья...))

Галина Кошкина

кола-вредна для желудка!!!!!!!!!

Александр Berceuse

Это правильно. Не буду пить.