Надежда Надежда

Я рассталась с .....ним..... это к худу или добру?

Ответы
Сергей Шолохов

И вот тогда, по прошествии времени, возникает желание повернуть реки вспять, и снова попытаться ощутить рядом аромат доверия и раствориться в былых эйфорийных волнах.
Но это очень коварный и неровный путь - путь навстречу тому, с кем тебя разъединили ненависть, боль, ошибки, бестактность...
Хочу увидеть вновь
Того, кого любила,
Вернуть доверья миг.
Но раны не дают...
Потеря доверия всегда приводит к невозвратности. Близкий человек, однажды превратившийся в виртуального врага, есть рубеж, за которым минное поле. Хотя, камикадзе всегда слыли истинными героями. Шагнуть и сгореть, или шагнуть и испить живой воды- каждый решает сам.
Любовь и дружба... Солнце и Луна...
Как счастлив тот, кто знает путь к перезагрузке бытия, кто способен превозмочь себя и стать плечом тому, с кем не удалось сохранить истинную близость.
Иллюзия этого есть, а вот подтверждений....
"Держите своих друзей близко, а врагов еще ближе..." Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Надежда Надежда

Спасибо

Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Александр Цыганок

Надя, привет! Научись отпускать людей,кто решил от тебя уйти, кто был в списке твоих друзей, кто тебе помогал в пути. Кто любимым когда-то был, или даже остался им. Кто так страстно тебя любил, а теперь стал совсем чужим. И не значит что он плохой, значит просто закончен бал, просто так решено судьбой в этой жизни кривых зеркал. Отпусти, пусть уходит вдаль, даже если тоска сильней... Пусть отпустит тебя печаль.. Научись отпускать людей.

Надежда Надежда

Привет. Спасибо

Анатолий Шморгун

Ты не бойся - я уйду неслышно.
Ты не станешь от меня усталым.
Взяв мобильник с туфлями подмышку,
Выйду из подъезда и растаю.

Люди существуют параллельно,
Людям не нужны пересеченья.
Ты не бойся - я уйду мгновенно.
Дважды не войду в твое теченье.

Я не буду по телам скитаться
От раската реплики финальной.
Ты не бойся. Мне ведь не пятнадцать-
Ухожу я профессионально!!!

Сола Монова

Сергей Грудцын

О́хлупень — деталь крыши в традиционном русском жилище.
Охлупень изготовлялся из целого бревна в виде буквы V в сечении; конец бревна зачастую вырубался в виде головы коня (откуда конёк крыши). Охлупень укладывался на вершину

Де
Дерсу

Непременно к добру уж! Вы стали свободной женщиной! И вдобавок осчастливили какую-то другую, которая подобрала оставленное вами сокровище!)))

Ле
Леонид

нам откуда знать, сколько он давал Вам добра, и сколько унес после расставания 😜

Грач Налбандян

Жизнь покажет. Но в основном, к добру. Без причины не расстаются, если это не смерть.

Не Морочь Мне Кукурузен

все что не делается все к добру , если ты не с добром рассталась конечно)))

Геннадий Митрофанов

Если брать во внимание его мнение,разумеется,что к добру. 😃

Arthur Avanesyan

Любовь, как и время – бывает бесконечной или быстротечной

Такен Молдакынов

Это зависить от того - какой он след оставил на Вашей душе.

Екатерина Пирогич

Смотря как тебе было с ним хорошо и уютно или напряженно!

Егор Рукин

Да кто ж Вам скажет-то?.. Только сама жизнь ... со временем.

Олег Залыгин

Надо на добро надеяться! Худо и само придёт ,не спросит.

Михаил Киранов

К худу. Или у добру. Всё зависит от того, что выберете.

Саша Дьяблов

Слава богу,ты сняла корсет. Бегай,прыгай и веселись.

Жгучая Крапива

лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть

Лариса Васильчикова

Я тоже вчера рассталась...к добру дай бог лучшему)))

Tolkunzhan Abdullaev

Правильно. В отношениях должен быть один мужчина