Кеn Кейн

Мне лучше заключить брак с девушкой-инопланетянкой,с девушкой-куклой или лучше заключить брак с девушкой-роботом?

–1
Ответы
Селия Вымри

О, я уже сыт вашей религией
Она трудная, это особый образ мыслей
Она мне не нужна!
Шлю письмо
Своей матери
Мне нужно немного любви
Пришли её мне
Я потерял мою любимую
Изменницу-любимую
Мне нужно немного денег
Пришли их мне
Мне нужно утешение
Твоему мальчику так одиноко
Опиши мне её
Пришли её мне
Если она не может приехать
Я могу нанять караван мулов
Я могу взять самолёт
Пришли её мне
Да, и я умоляю тебя
Умоляю, стоя на коленях
Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста
Ну пришли, ну пришли же, пришли, пришли
Пришли её мне
Да, шлю письмо
Своей сестре
В Австралию
Сестре Марии
У меня нет любимой
Не чувствую себя защищённым
Мне нужно немного любви
Пришли её мне
Ей не придётся следить за каждым своим шагом
Ей не придётся переселяться
Я гарантирую её личную безопасность
Мне всё равно, какой у неё рост
Блондинка она или брюнетка
Ей не придётся быть душой компании
Пришли её
Она может работать на фабрике
В двух шагах от моей квартиры
Я себе это так представляю
Пришли её мне
Пусть она будет румынкой
Пусть будет болгаркой
Пусть будет албанкой
А может, венгеркой
Пусть будет австралийкой
Пусть будет инопланетянкой
Пришли её мне

Mister Farid

ну, лично я бы выбрал именно девушку-куклу из предлагаемых вариантов. поясняю: девушка-инопланетянка - довольно непредсказуема в плане сексуальной совместимости партнёров, девушка-робот внешне привлекательна, как и девушка-кукла, однако, имеет место очень странный и непонятный психологический эффект. по какой-то причине, чем робот андроиднее, (больше похож на человека), то человек, знающий, что перед ним робот, более склонен реагировать панически. именно поэтому, большинство современных ИИ-роботов делают нарочно отличающимися от людей (например, прозрачная черепная коробка, чтобы люди видели, что это робот, точно робот, вот, всё же видно, провода там и микросхемы) и, лично у меня подобный человекоподобный робот тоже вызвал не самые приятные чувства, я тоже совершенно честно испугался

Goldilocks

Лучше сразу с тремя: девушка-робот будет целыми днями убирать, стирать и готовить. Девушка-кукла станет прекрасным сексуальным тренажеров дли жарких экспериментов. А инопланетянка - вообще идеальная жена... Улетит на хрен на свой Марс, чтобы вы ее больше никогда не втдели.

Кеn Кейн

о неет

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
И т.д.

Кеn Кейн

о неет

Список очень велик. Сюда не вмещается ....

Неголубой Огонёк

мы не болеем старой страшной генетической славянской болезнью - всегда знать что нужно другому....поэтому не знаем как Вам лучше

Я-Ша

Лучше с девушкой роботом, ибо только она из метала для ''заключения'' да и масло шоб не скрипелаа можно в аптеках города купить....

Кеn Кейн

о неет

Сергей Назаров

Земные девушки это лучшее, что только может быть на этой Земле. А дети от них - просто именины сердца! Подумай ещё..Как следует.

Кеn Кейн

Ну невезёт мне с девушками.Не судьба.Понимаешь

Сергей Назаров

Не понимаю. Девушек хороших-пригожих хватит каждому страждущему.

Кеn Кейн

Ага скажи ещё что нибудь..Ты меня незнаешь и мою жизнь незнаешь

Сергей Назаров

Дело твоё. Тебе жить.

Владислав

Брак это обещание партнеру что будет на тебя стоять,что неосуществимо,ну а роботу ваще похрен, будут его трахать или нет

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Может попробовать всё-таки с человеком? Если вам один раз сделали больно,не факт что последующие будут такие же.

Кеn Кейн

о неееет

Ирина Королева

На роду написано - с куклой. Инопланетянку к Вам не подпустят, а девушка-робот сама не пойдет без команды.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Со всеми по очереди) начать надо с куклы, она все высосет, потом больше вряд ли захочется.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

С девушкой-мамой. Раз до сих пор сам не научился решать свои проблемы и делать выбор

Кеn Кейн

о неет

Елена Алферьева

фингей не страдай , найди нормальную девушку, влюбись в нее, а потом заключай брак

Кеn Кейн

Кому я нужен.Кто на меня посмотрит.Не смеши

Елена Алферьева

если у тебя есть интересные идеи хорошая работа то посмотрят еще и как и ты интересный собеседник короче стань самодостаточным и интересным и хватит нюни распускать ты мужик или как

Кеn Кейн

о неет

Виктор Ш

С куклой (резиновой)
Когда надоест, переоденете ее в робота или инопланетянку.

Иг
Игорь

А в чем ты видишь в них различия ? что они собой представляют ? Как ты их видишь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жди когда секс-роботы по карману будут- с ними лучше всего брак заводить

Ѻлегъ

тебе, мил человек, вообще, заключение брака противопоказано 🤷‍♂️

Анна Тараненко

Смотря, кто вы: если робот, то с роботом,если кукла, то с куклой и т.д.

Василий Стеклов

Киньте жребий. Выигравшая будет женой, а другие - любовницами😉

Ма
Марина

Ходите холостым, чтобы не размножаться. Нам вас и одного много.

Кеn Кейн

А что я противный биомусор?

Ма
Марина

Не хотелось бы никого обижать, но ваши вопросы.....

Кеn Кейн

Да просто вы прямо мне напишите что вы националистка и расистка.Я не огорчусь.Нечего я пойму.У каждого свой выбор.И что дальше?Это ваши проблемы.Мне как то всё ровно что вы обо мне думаете.Здесь задают все вопросы какие захотят и я в том числе.Ну и дальше продолжайте тратить своё время и нервы на меня.Правила просты.Не нравятся игнорируйте мои вопросы

Ма
Марина

Да они не только мне не нравятся. Только 10% от просмотревших захотели ответить.