Ди
Дикая

Говорят человеку даются испытания, которые он сможет вынести... Так ли? Что-то участились самоубийства...

Ответы
*В Моих Руках*

Испытания даны чтобы их преодолевать , познавая вкус жизни, а жизнь зомбированных пропагандой из разных источников , в том числе интернет ресурсов не есть жизнь,....

He
Helen

На это тоже надо решиться, ген выживания очень сильный, не каждый способен его преодолеть, значит им такие испытания дали, каждому своё

Александр

Не вывозят. Я бы к ним присоединился, но некогда. Да и верёвки подорожали, крюк некуда ввинтить, натяжные потолки, чтоб им...

De
Denis

Значит для них так проще было. Сняты с соревнования... Зря они так поступили...

Дмитрий Каракозиди

Так участились самоубийства среди интернет гуманоидов.

Светлана Спицына

Сбой системы , возможно природа включила свой тумблер

Лукас Шакал

чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Майя Петрова

не все выносят, кто-то не выдерживает

Сильвия Нагваль

Люди склонны драматизировать

Alex Dark 🇷🇺

У каждого свой крест по силам

Ира Бутенко

Значит, может, но не хочет...

М.
Максим .

Слабаки не выносят.

Александр Грызлов

Не выдержал видать

Ал
Алекс

Народ стал слабый

Мо
Моряк.

Десант

Это так

Вячеслав Серкин

Не так.

Владимир Хлестаков

Где?

Владимир Хлестаков

Ты в Алма-Ате?

Ди
Дикая

Нет

Владимир Хлестаков

В Бишкеке?

Ди
Дикая

Шаз

Владимир Хлестаков

Астана?