Ма
Машынька

Как правильно?
Я такая обиделась, заплакала и ушла...
или
Я такая обиделась, взяла весло, всем навешала звизд.юлей, довела до самоубийства, лишила достоинства и оторвала.. ну.. что там можно было оторвать и все...
Или как?

Ответы
В Лад

По привычке вспыхиваешь агрессией, тут же успокаиваешься и тут же видишь... эта ситуация наведена тобою же, твоими неразрешенными проблемами, ты директор цирка - клоуны то здесь при чем, они делают своё дело наилучшим образом, как могут

Ма
Машынька

не надо проекций)

В Лад

Нет ,проекции - это иллюзия психического, есть единство событий в том, что мы привычно разделяем в реальности на внешнее и внутреннее, которое в действительности одно пространство души, как поле действий духа

Ма
Машынька

Мироздание придумало все и чувство юмора в том числе) Зачем серьезно разбирать то, что в принципе является всего лишь рябью ума, нацеленного на получение такой же поверхностьной реакции? ... Зачем опыт наблюдения за поверхностной реакцией? А почему нет? Играем-играем!)))

В Лад

Выбор за вами - азарт игры, как трепыханье психики, подобно ананизму, или восторг и радость безусловно - быть

Ма
Машынька

Не хочу правил.. принимаю все.. сопротивление и контроль убивают полет)))) Потом наверное что-то изменится... статика невозможна... пусть все просто будет)))))))))

Al
Alen-No-Delon

О ! Машунька появилась! Ты уже всё построила? Если нет, то не отвлекайся на обиды! Они пройдут, а шедевр останется!😜

Ма
Машынька

ок))) понял! Исполняю! Бииигооооом!))))))

Al
Alen-No-Delon

Не надо спешить! А то ещё чё нить сломаешь в композиции!

Александр

Более изощрённо и полезно для себя - переформатировала себя так, что обидчик пожалел, что обидел.

Ма
Машынька

Остается тока одна пробема. ГДЕ взять обидчика? Мож где продают? ... я б прикупила .. для ёпытов))))))))))

Александр

А он необязательно должен быть из живущих. Зачем брать цели в пределах досягаемости?

Ма
Машынька

Тамашним лень! Они миня байкатируююют! Нада их казнить! ))))))))))))) Читыри раза!))))))))))))) И по фигу, что они уже того этого! )))))))))))))))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы уверены, что веслом будет больно? Да и махать им долго не получится🤨 длинное не удобное🤪🫠

Ма
Машынька

Тогда тапкой... шлеп шлеп шлеп)))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Тапкой не плохо))) даже очень. А то после махания еще столько! надо пунктов реализовать по списку. Надо все продумать до мелочей. Чтобы в конце хватило сил выпить вкусного чая с молоком с чувством выполненного долга))))

Виктор Соловьёв

Обида .это скрытая злость..выплескивая ее будет много последствий для самого же..

☆☆
☆☆☆☆☆

Не верю!))) Человек , делающий домики куколкам на такое не способен!😆🤣

Ма
Машынька

Ну блииин! .. Ну чо ... обидна жы! Я тожы жы хочу быть сильной! И матерой!
- Ты сильная!
- Я сильная!
- Ты матёрая!
- Я матёрая!
- Ты даже не знаешь, что такое сдаваться!
- Я даже не знаю, что такое матёрая!)))))))))))))))))

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣🤣😂👍))) Будь не матерой!))) Тебе идёт!)))👍

Ира Бутенко

Весело позитивно!!! Отрывать не спешите, вдруг пригодится!!😊😁

Ан
Анастасия

..уши можно было, но ладно...пусть хоть что-то остаётся своего

Ле
Лена

Привет Анют, всё зависит от предмета обожания...😁🤷🏻‍♀️

Ма
Машынька

А я вообще не знаю) Я с некоторых пор.. совсем ничего не знаю) Обнулилась к хренам)))))))))) И так мне хорошо))))))))))

Ле
Лена

И мне....😉😁🤝☕

Ле
Лена

😜

Сергей Пастухов

Второй вариант однозначно веселее.
Ну со стороны по кр.мр.

Виктор Дайвер

Второй вариант неприемлем ввиду серьезности последствий

Вл
Владимир

какая ты агрессивная.. словно вампир какой хочешь крови..

Вл
Владимир

д не пдхожу уже жить то хочется.. мало того что веслм огреешь еще и отрвешь.видно самой надо будет

Вл
Владимир

ой и баловница Машенька.

Ма
Машынька

))) Потому что надо фулуганить и смеяцца!)))))))

Вл
Владимир

так еще и хулиганка..

Валерий

скорее....обиделась, перекипела молча и отошла....)

Валерий

спорить можно о чём угодно)

Ма
Машынька

пустое же)) не будем спорить... да жы?)))

Валерий

ни в коем случае)))

Валерий

🌞🤝😉

Татьяна *

Я обиделась. Пиджак наброшенный сняла. И ушла)

Ма
Машынька

И я ушла!))))))) Правда... матюгнулась.. не без того))))))) А надо было.. благодарить!)))) За обретенную свободу, счастье, достоинство, открытые пути, реализацию, процветание и гармонию!))) Ладно... потом.. если встречу... может быть)

Татьяна *

Главное, не плакать)

Лина

я молча ушла и всех их Бог покарал))

Геннадий Смольков

Вы хоть раз держали в руках весло?

Ма
Машынька

Один раз! Папа меня на весла посадил))) Мамочки! Где я , а где вёсла) ))) Ну.. не утонули.. и то Слава Богу))))

Геннадий Смольков

Честная

Игорь

По ситуации, Маша, не комплексуй.

Ма
Машынька

да я ж чисто гипатытически)))

Игорь

Ток гляди - оторвешь чего-то нужное, сама и пришивать будешь. Оно те надо?))

Виталий Мирошник

Правильно — не обижаться. 🤫

Добрый Вечер

Второй вариант! Однозначно!)

Ма
Машынька

Мамочки)))))

Добрый Вечер

Действуй!)

Ип
Ип*Анюта*Я

моё мнение и так знаешь 😂

Wh

И села в тюрьму

Ип
Ип*Анюта*Я

не дождешься