Александр Соболев

Как сделать чтобы знакомая бросила свою гадалку? Гадалка ей манипулирует как хочет.

Ответы · страница 4
Веронька )))

Станьте ей гадалкой сами или научите составлять нательные карты самостоятельно)

Виктория

Значит знакомая не та, либо бери ее в охапку и увози туда где прекрасно и красиво

Не
Непокорная

сводите ее в храм божий. а гадалки только ей жизнь сломают и деньги все заберут.

Анжела Никулина

Не помогает пряник - возьмите кнут, потому что гадалка - дело почти безнадёжное!

Агнесса Иванович

А зачем Вам подруга, которой своего ума не хватает? Найдите себе умную девушку.

Виктория

а вы притворитесь, что у вас открылся дар...и все...она будет вашей клиенткой)))

Виктория Чахирова

Сводите Ее в церковь, к порядочному и честному Батюшке.....он вправит ей мозги

Галина Филимонова

пойти на курсы экстрасенсов самому,а потом манипулировать своей знакомой )))

Олеся Воробьёва

прочитать в библии место писание,что Господь говорит о гадалках и ворожеях)

Александр Соболев

Мне то точно не надо) а вот знакомой не помешало бы

Олеся Воробьёва

вот и прочтите ей,или посоветуйте

Alexander Kusmizkij

Пусть возьмет горсть семечек и спросит гадалку сколько штук семечек в руке.

Александр Начичко

Скажите что вы тоже экстрасенс и гадалка все врет т.к вы враждующие кланы))))

Гульден ***

начни сам ей предсказывать хорошее, романтичное, ведь женщины любят ушами.

Mary Delilah

За другого человека никогда не сделаешь выбор,в этом самая большая печаль.

Танечка Устинова=)))

Пойти с ней к этой гадалки и приводить весомые аргументы что та шарлотанка

Сибирский Инквизитор

Только надавив на гадалку, но это опасно... Знакомую Вы не переубедите уже.

А. Е.

ее глупость, это ее личный урок,,,не мешайте ей получать пендель от жизни,,,

Евгений Легарев

расскажите ей историю про Президент Южной Кореи Пак Кын Хе и её гадалку 🙂

Вероника Алексеева

помолитесь ангелам и предкам что бы послали ей вразумление и сняли морок

Дени Смит

никак, мозгов нет, так и не будет, бросит одну найдет другую, но уже тайно

Анна Семендеева

Объяснить, что: а) она зависима; б) вредит своей душе; в) портит свою жизнь