Мария Копылова

Вот вроде век 21, а по тнт экстрасенсов показывали. Неужели это все, правда? Обращались ли вы к гадалкам, что бы на собственном опыте убедиться, что все это есть?

Ответы
Александр Гусев

Ооооооочень давно, почти 50 лет назад. Сын в грудном возрасте часто и много плакал. Педиатры ничего не понимали и не могли ничего сделать. Отвезли его с мамой к бабушке в деревню. Она заговаривала несколько дней. И всё. Ребёнок стал спокойным. Есть такие. Но у них, если некому передать свои знания и искусство, очень тяжёлый уход их жизни. Так они сами рассказывают.

Надежда Северова

Очень хороший таролог принимает на Николоямской 38/1. Я не раз обращалась к Инне Богомоловой за самыми разными раскладами. Но вот с таро как-то сложилось лучше всего. Инна всегда по максимуму делает расклад на то, что было и что будет. И особенно мне нравятся её рекомендации. Если им следовать, то и проблем никаких не будет.

Антонио Гареев

Вообще-то дело прошлое кто-то из участников ланной передачи ее разоблачил по полной рассказав кто там да как там фуфел втирает дади шоу.

Саша Аут

Знаю точно, что передача постановочная полностью. Спектакль для верующих в чудеса.

Павел Бобров

Не верю.

Niemand Против Войны

Самая читающая страна. С лучшим в мире образованием.
Што удивительного?!

Георгий Клинцов

Обращался и у меня отвалился хвост и выпала шерсть.

Костя Кузнецов

Я нет, но видел как они мутят, фуфляндия это всë

Светлана Спицына

Хотите ,я вам погадаю?)

Lliry Hess.

Идиоты неистребимы.

Ал
Александр

да чушь это

Собеседник

Нет

Тр
Тринадцатая

нет