Старый Меломан

🖼 Бузова, Киркоров... «Иван Васильевич» уже не тот — сменил профессию так, что смотреть страшно
Новый вариант старой комедии Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» продолжают снимать. Это очередное творение ТНТ к Новому году. В прошлом году мы вздрогнули от их версии «Иронии судьбы, или С лёгким паром», в этом году — новое испытание.
Есть и новые кадры со съёмочной площадки. Там можно рассмотреть Ольгу Бузову, которая пародирует героиню Натальи Крачковской. Ещё имеется Филипп Киркоров — безусловно, в короне, петь будет «Диву». Павел Воля сыграет шведского посла — легендарно исполненного в своё время Сергеем Филипповым. А Мария Кравец споёт «Звенит январская вьюга» — ей, как вы понимаете, досталась главная женская роль.Есть желающие посмотреть новую версию фильма?

Ответы
Елена Корсикова

Не смотрела ни одного ремейка. Как то попался новый Экипаж, но там сюжет видоизменен. Немного посмотрела. Считаю, что пересъемка оригинала,это плагиат, воровство и уголовное преступление.

Zаиц Харофый

Своими пародиями они лишь подчеркивают свою бездарность. Человек в здравом уме разве возмëтся повторить на людях то, что явно не сможет повторить тем самым обрекая себя стать посмешищем?

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤪👍Я бы с удовольствием с Предложенными тобой Звёздами!

Ма
Макс

ничего придумать сами не могут вот и лепят лишь бы что

Hurricane Girl

Мне старая нравится, а новая будет кринж

Старый Меломан

Согласен хорошее старое лучше не сделать

Аю
Аюна

Кравец дура , зачем подписалась

Аю
Аюна

🙂

The Man!! U_S_A

нееее,мне ета чушь не интересна

Эх
Эхядаятакая

боже, опять убожество!

Владимир Беккер

Ради Кравец,посмотрю.

Бабушка Морошка

не смотрю ремейки

Agnostic Front

Кринж какой - то

Ната

Убожество

Иосиф Пятунин

Пуркуа па?

Тимербулатов Рамис

Уже нет🙂

Елена Данилова

Конечно

Марина

Нету...

Марина

Не понимаю, зачем это делается...

Старый Меломан

Чтоб не забыли современных бездарей

Марина

Видимо так...

Николай Смирнов

Нет.

Андрей Будняев

Неа.

Светлана Из Деревни Нагаркот

нет

Марсианин

нет