💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Недавно отец Кравец побывал в Херсонской области, в Изюме, Балаклее Харьковской области и других городах восточной Украины, которые были освобождены от российских оккупантов, и его очень удивило стремление украинцев возвращаться в места, которые все еще страдают от террора РФ. Он отметил, что в разговоре с местными открыл для себя то, что они хотят "быть в том месте, где родились и выросли".
Батьківщина?

–3
Ответы
Игорь Морозов

А у нас ваши беженцы совсем про других оккупантов говорят и боятся возвращаться до полной Русской победы . Рассказывают , как нацбатальоны вместе с наёмниками и прочим мировым сбродом грабят и убивают мирных жителей. Как их используют в виде живого щита , как устанавливают артиллерию в жилых кварталах , что бы потом истерить , что Русские бомбят мирные города ... много ещё чего интересного про ваши подвиги фашистские .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка устарела.
Заспокійлива бавовна Вам на часі.

Игорь Морозов

Это ваши соотечественники , а не методички !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ботя на зп, скройтесь в чумадане пыниной резиновой - на бояру не рассчитывайте.

Игорь Морозов

Слыш бот , что ты там нацарапал - сам то понял 😆?

Слуга Государев

чмонька одумалась

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы о себе в третьем лице?

Слуга Государев

О тебе чмонька это ж ваше имя

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не пукайте, це назва рашистов недобитых.

Слуга Государев

Ой а вы так напускали что придется вешать укро джавелин для добитых чмонек