Татьяна Грищенко

Не надоели ли вам рекламы по поводу выборов?????? А также смены персонажей, которые хотят повысить свой имидж??? Никита Джигурда, его сменили Виталина с Джигарханяном, сейчас эта шлюшка Диана, , а теперь и Кравец... Было бы смешно, если бы не так противно....

Ответы
Александр Бавыкин

К этому надо относится, как способу зарабатывания денег.На бешенные деньги от рекламы в прам тайм и существуют эти каналы от ведущих до уборщиц. Если противно, выход: для меня на TV есть только две кнопки - "культура" и "матч тв"

Александр Бавыкин

Дизайнер по фотографии в двух рекламных агентствах за штатом. А так - пенсионер.

Татьяна Грищенко

ОГО!! Это, однако, интересно!!!

Александр Бавыкин

Нормально. В любом случае это ширпотреб. главный судья тут - заказчик, у которых со вкусами тоже проблемы бывают (по тв наверно видели сами) с другой стороны они платят весьма хорошие деньги. Тоже дилема

Татьяна Грищенко

Всего вам!!!!!

Слава Касьянов

Вот так и в правительстве: сидит толпа, а от кого исходит голос не понятно. Кто из вас есть кто. Неужели валить на одно лицо?

Елена Островская

Кроме омерзения, что они ещё могут привнести в юные головы. ??? Сожалею, если это для кого-то станет моделью поведения.

Татьяна Грищенко

Именно это слово - омерзение!!! и с ними вечный малахов андрей.....

Елена Островская

Я не смотрю, тешу себя надеждой, что большинство тоже не видит эту грязь!!!Где цензура только, не понимаю

Татьяна Грищенко

Да им всем наплевать на нравственное воспитание ребяток...

Валерий Остапенко

а вы не обращайте внимание, это шелуха всегда будет пиариться, в этом смысл

Татьяна Грищенко

Да просто нечего смотреть по ящику, то шоу, то мыльные оперы, всякие золушки и доярки из хацапетовки, то полицаи, которые носятся половину фильма, и их подлые подонки оборотни генералы, полковники!!

Георгий Клинцов

КАКОЙ ТАКОЙ КРАВЕЦ?НЕ ЗНАЮ Я НИКАКОГО КРАВЕЦА.А ДИАНА ДАВНО ПОГИБЛА!

Татьяна Грищенко

Кравец Алёна - барыня Салтычиха, надеюсь вы помните такую из школьной программы...А Диана действительно шлюшка а вовсе принцесса...

Георгий Клинцов

НЕ ЗНАЮ Я НИКАКИХ САЛТЫЧИХ-ВАЛТЫЧИХ С КРАВЕЦАМИ.

Олег

Это безопасней чем писать и говорить о преступлениях "небожителей"

Татьяна Грищенко

Видимо мало вы читаете в интернете, и кстати я там активный участник, пишу и говорю то, что думаю, правда, иногда блокируют, подлые трусы. Вот вчера только чествовали наших ветеранов, а сегодня Сбербанк предложил и мне и еще другим открыть счет, вклад..Помню, помогаю в поддержку ветеранов...так что наши небожители лгуны,подлецы, говорят одно, а возлагают все на наш добрый, отзывчивый народ!! Помоготе детям, инвалидам, теперь вот и ветеранам. А где государство сколько их, чиновников, думцев, ведь живут за наш счет, наши подоходные!!!

Ирина

если честно, то не смотрю.действительно противно

Niemand Против Войны

Мадам, а кто такая Диана? Не говоря о Кравеце...

Татьяна Грищенко

Диана - по её вине посадили ребят, конечно я их не оправдываю, но как она расписывала о том, как подверглась насилию !!! Смотреть и слушать было мерзко!!! А А Кравец Алена мадам - салтычиха, .....

Остановите Вите Надо Выйти

Выбрали. Сейчас Джигарханяна будем хоронить.

Pa
Pas-De-Chat

пиплу надо что-то хавать