Грейсвандир

а Шахназаров перестал быть режиссером, опустившись на дно пропагандистской шлюшки?)

Ответы
Zаиц Харофый

О!!! Ещë один кондидат в ЧС. Заходи дорогой, там много твоих укроблядей. Будешь сидеть до полного вытрезвления, что б более со своими говновопросами мне на глаза не попадался, свинья желтоблакитная.

Владимир Ляпин

Сам ты опустился. Джентльмен в поисках десятки, да с марксистским воспитанием, он вносит некоторый колорит в обсуждаемые темы. Ты здесь больше выглядишь пропагандистской шлюхой.

Грейсвандир

пари?)... не отождествляй себя с Россией, - ты совковый вырожденец, который, как оказалось, будущее не способен принять)... поэтому итог твоих иллюзий, замешанных на лжи пропаганды, - предрешен

Владимир Ляпин

Да что ты всё мою скромную персону треплешь? Что тебе от этого? Включай в 20:00 Кисель-новости и смотри всё последующее - "Москва-Кремль-Путин" и далее...

Грейсвандир

я выкинул зомбоящик более 20 лет назад)... ресурсов моего сознания хватает, чтобы целостную картину в интернете наблюдать, откуда видно как ты на подножном корме сидишь и с руки хозяина ешь)... когда источник информации один - выбора не остается, кроме как куклой на ниточках плясать под чужую дудку)... а правда в том, что в тебе ничего нет своего

Владимир Ляпин

Гы-гы-гы... Темнота. Бывай.

Грейсвандир

принято)

Advisor

В прошлом очень сильно нравился. За последнее творчеством не следил. Неужели так всё плохо?

Грейсвандир

свободу выбора определяют внешние условия и твой внутренний потенциал, которые во взаимном пересечении строят диапазон личных возможностей, в котором ты можешь играть свою игру)

Advisor

Ошибка. Внешние условия не формируют твою свободу выбора. Ты всегда сам лично решаешь как относиться к тем или иным событиям. Сомневаетесь? Тогда когда произошло одно и то же событие, проанализируйте то, что вы чувствовали и спросите другого участника этого события то, что чувствовал он.

Грейсвандир

вы не поняли ответа

Advisor

С "твоими внутренним потенциалом" полностью согласен". С чем не согласен? А не согласен с тем что человек - это "лист на ветру." То есть он полностью Во власти внешних факторов. Действительно человек не может контролировать отношение других людей к нему то что они чувствуют к нему события которые. Но он может контролировать своё отношение к ним. В зависимости от этого он может быть либо счастливым либо несчастным.

Грейсвандир

вы пропустили "во взаимном пересечении" - это было ключевое

Юлия Пархоменко

Вах вах вас посадят за такой вопрос….25 лет дадут! Конечно он шлюшка Путлера!

Грейсвандир

по-женски противоречиво)

Юлия Пархоменко

Ну вы спросили…

Грейсвандир

так у меня и "хуже" вопросы были)... про путлера... а весна вновь пришла)

Юлия Пархоменко

Хахаха ну ок

Грейсвандир

принято)

Юлия Пархоменко

Вас не забанили?

Грейсвандир

привет, снова нет) - удивительно, но чудеса еще возможны)

Владимир Игнашов

не надо трогать проституток...актеров...и кучеров...они служат любой власти..))

Грейсвандир

Пугачева, Галкин, Ахеджакова и мн. др. - актеры - это люди, и их игра тем вдохновенней, чем больше человеческого в них... совести и достоинства

Владимир Игнашов

верно..но их все таки..единицы !!

Грейсвандир

и это трагедия страны, где быдло в дерьме своей лжи варится, кипит, бурлит, зловонием своим Мир наполняя

Владимир Игнашов

разумеется так..деградация населения одним словом...

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..)

Сергей Юрьев

Отличнейший человек. Не чета ссыкливым ублюдкам свалившим в изриль)))

Грейсвандир

"Отличнейший человек" за бабло продавший свою совесть в лживом мордоре еще какое-то время паяцем кукольным выживая... честь и совесть выдавливают из страны, на дне которой остается тебе подобный кал)

Сергей Юрьев

🤣🤣🤣🤣🤣 долго писал то? А кто круче? Чмошноподобное зелье? Или залупужный? Или кто ваш кумиРрр?)

Владимир Герасимов

Сразу стало понятно, кому Шахназаров наступил на яички. Не больно?😀

Владимир Герасимов

Степень злобы красноречиво написана в вопросе. Ещё вопросы есть?

Грейсвандир

там ирония и сарказм были, но вы интерпретировали для себя в доступное для вас - злобу)... потом не моргнув глазом переиначили свой сюжет на другого на голубом глазу) - вы как себя чувствуете?)

Владимир Герасимов

Похоже, что деградируете дальше. Неспособность выразить сарказм и иронию говорит о распаде личности. Освежите эти понятия в своей голове, чтобы не попадать в глупую ситуацию, как случилось в этом Вашем вопросе. Интернет в помощь.😀

Грейсвандир

неспособность понимания сарказма и иронии - это ваша проблема)... мне становится лень с вами общаться... принято)

Владимир Герасимов

Флаг Вам в руки🏳️‍🌈

Robert Stup

Раневская говорила: талант, как прыщ, может вскочить на любой жопе.

Грейсвандир

таланты выветриваются, оказавшись в не свободной среде)... писатели исписываются

Robert Stup

Да ну. Солженицын? Паустовский? Пушкин?

Грейсвандир

Пушкин был свободен, Солженицына никто не покупал, про Паустовского условия мне неизветны

Романа

Платят хорошо. Те же диванные эксперты, что и здесь. Массовка.

Грейсвандир

как если бы и вдруг)

Поручик Киже

С чего это? Фильм скоро его выйдет "Хитровка. Знак четырех".

Грейсвандир

самое убедительное - это молчание)

Поручик Киже

аха, ягнят..)

Грейсвандир

поймите меня правильно - осталось одно мнение, которое тем самым уже стало ложным - изгнав альтернативы, - оно выказало свой страх, перед тем, что сильнее его... поэтому царит насилие и произвол дошедший до войны, которая свидетельство безумия уже

Поручик Киже

да понимаю я все.

Грейсвандир

принято)

Андрей

Он правильно всё говорит, и правильно всё понимает

Андрей

В любом понимании))

Грейсвандир

любое вам, боюсь, недоступно)

Андрей

А ты не бойся, всё будет хорошо))

Грейсвандир

я знаю)... принято)

Андрей

Ты еще и принимаешь, гамадрил))

Котэ Живущий На Излучине

На говно исходишь от ненависти, помоечная тварь 😂

Не Я

Грейсвандир...а что это значит?...всё сводится только к свандиру?))))

Грейсвандир

себя потрогала и повеселила) - приятное заслужила)

Не Я

🙈🤭 прежде всего вы сами меня веселите своими безумными вопросами))))

Грейсвандир

каждый свою роль играет на Сцене Жизни)... принято)

Не Я

я тоже принимаю вашу сомнительную роль и на вашей же сомнительной сцене))))🤝👍

Владимир

С него такой же режиссер, как с моего яух оглобля!

Грейсвандир

образно и убедительно прозвучало)

Грейсвандир

принято)

Никита Анохин

Он, в этом отношении, достойный сын своего отца.

Грейсвандир

принято)

Юлия Пак

К сожалению. Не ожидала от него такой низости.

Грейсвандир

да, не все, лишь талантливые... кто самообманом занимается... Рязанов, Квентин Тарантино

Юлия Пак

Это Рязанов самообманом занимался? И в чем это выражалось?

Грейсвандир

самообман - это искусства дурман, пьянящий аромат души, природы нам неочевидной)

Юлия Пак

Болтовня.

Грейсвандир

принято)

~L
~Eva Lansca~

Вообще то , он ген директор студии "Мосфильм" !

Грейсвандир

свяжите нить "держите вора" и "отменить смертную казнь").. вы в вашей головенке запутались в веревках смыслов, в которых вы повеситесь)

~L
~Eva Lansca~

Та ведь и ваши доводы не логичны , мил человек.

Грейсвандир

нелогичны с вашей логикой абсурдной) - давай проверим - умрешь за Крым?

~L
~Eva Lansca~

А я этого не знаю. Вы ведь тоде не знаете - готовы умереть за свою родину или нет !!

Грейсвандир

вместо Родины я сейчас наблюдаю лишь Уродину, изнасилованную гопотой нынешней власти

Игорь

Давно перестал. И сесть и съесть не получится

Грейсвандир

принято)

Дмитрий Баранов

в 2023 году он снимает сериал "Хитровка..."

Грейсвандир

на деньги государственные только дешевку и можно снять для дешевок)

Дмитрий Баранов

наверное, неизвестно

Грейсвандир

принято)

Евгений Юрьевич

а,ты в курсе,что тебе статья карячится?!

Грейсвандир

а ты в курсе, что угрозами живет лишь оскудевшее ничтожество и трус, или нелепое и отчаявшееся создание мечащаяся в пространстве смыслов ради выживания? - себя предавшее давно и превратившееся в гавно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Талантливый человек талантлив во всем

Грейсвандир

и в мерзости?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не вижу ничего мерзкого в его деятельности

Грейсвандир

у нас разные точки зрения на это событие)... принято)