Kayf Kayf

Это к сайту спрашивалка точнее к руководству- вы что как шлюхи нищебродные рекламам продались какого хрена хрена они конект закрывают и не ухрдят полностью и даже если исчезают то снова другие рекламы снова конект закрывают что это за долбоебизм вы че шлюхи совсем ебанулись и краев не видите- и что за тупоголовое правительство на русси что не видит что вы шлюшки тут творите - уберите рекламу нищеброды ебанные! Нагнуть вас некому !

Ответы
Aleks Sh

сервер а так же создатели данного сайта во Франции... так что, что там у вас на Руси им глубоко до одного места))))))))

Kayf Kayf

Да потому что Руси самим на себя похуй не только франция а папуасия имеет это Русси без мозговое так как им нравится - все понимают что тут всем на всех пофиг - стадо оно и в африке стадо вот и им рулит кому не лень - в ахуе от такого государства весь мир !

Табуретыч

Забанят,можешь создавать сразу другую страницу..

Viktor Nnn

забанят тебя на фиг.

Kayf Kayf

По барабану один фиг одна реклама они не исправят ничего их рекламщики долбят не по детски .