Alla Lala

Вы заметили, КТО больше всего здесь выступает за обязательные тесты ДНК в роддомах? Мужики, которые ни дня не ухаживали за женщинами и шлюшки им дали в первый же день. Ну вот зачем вам тесты ДНК, если вы живёте со шлюшками? Какой смысл? ))))

Ответы
John Altero

Дело не в шлюшках дело во внутреннем спокойствии. Любой человек имеет на это право не зависимо от пола. Если мужчине будет комфортнее и спокойнее сделать тест днк то он имеет на это полное право.

Alla Lala

тогда зачем тебе тесты ДНК?

John Altero

Я же говорю о том что мужчинам они нужны у которых есть дети

Alla Lala

и что им мешает САМИМ платить за тест Днк?

John Altero

Так они и сами должны платить

Alla Lala

Ты идиот?? перечитай вопрос!

Та
Татьяна

Я уже возмущалась. Отношения строятся на доверии. Если бы мне муж предложил такой тест, его рядом бы уже не было.

Alla Lala

согласна🤝

Эвелина Бошнак

Потому что мужчина, который несет ответственность за себя, свою женщину, отношения - почти что вымерший вид((

Alla Lala

увы..🤷‍♀️ шлюхи постарались уничтожить мужчин.

Эвелина Бошнак

Да) а с другой стороны: глаза видели что брали)

Serezha Tula Tula

правильный вопрос сначала ведут себя как проституты а потом от детей отнекиваются не мужики а твари

Alla Lala

🤝

Ол
Олег

не знаю... кому там это надо... мои - безоговорочно мои, это даже по их хитрым рожам видно...

Alla Lala

понятно кому.. рогоносцам

Ол
Олег

да у нас как-то не принято рога носить... и бабе своей не доверять...

Alla Lala

Так у вас наверное бабы и не дают в первый день знакомства )))

Ол
Олег

конечно нет... у нас нет... мы из казачьих... такой клуб по интересам...

Alla Lala

👍

Ол
Олег

не говорю, что так не бывает... просто ты тогда автоматически исключил сам себя из весьма нефигового клуба...

Андрей Липатов

Для уверенности папа ты или олень тест для мужчин нужен . А для женщин детектор лжи

Alla Lala

то есть если ребёнок от тебя.. то и плевать , что ты рогатый олень, да? ))))

Андрей Липатов

Если чадо от меня значит я мужик и способен оплодотворить . Продлить свой достойный РОД. Если чадо не моё то я олень и продление Рода запрещено воспитывай чадо того достойного кто сумел и оплодотворил твою супругу

Alla Lala

но ты же всё равно РОГАТЫЙ.. и твою бабу трахают другие мужики ))))

Андрей Липатов

Карма такая - главное продление Рода . Женщинам всё можно они же богини чистые -любимые -родные -единственные . Это я мразь не достойная продления Рода . Вот и ей приходиться искать самого лучшего из того что есть методом проб и ошибок

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей Липатов

Я у своей жены третий муж и как оказалось я самый поганый мерзкий падонок .я ей верю ей со мною тяжело устала готовить убираться и деньги зарабатывать .

Карлсон

Я вообще не заметил, что здесь кто-то выступает за обязательные тесты ДНК.

Alla Lala

не.. ну голышом в мороз - это было бы слишком ))))

Карлсон

Да ну, какой на Украине мороз. Так, легкое похолодание. Это вон, в Якутии, вот там да, лучше не ссать на улице. 😎

Alla Lala

без понятия как там в Украине.. а у нас штормовой ветер и холодрыга )))

Карлсон

Да ты ж вроде сама недавно писала, что переехала как-то давненько с России в Украину. Иль путаю тебя с кем-то?

Alla Lala

🤦‍♀️ооо.. как всё плохо..

Dima_1_Го

Поэтому спать надо только после брака тогда и выступать не будут

Alla Lala

тогда с кем же трахаться нищеброды жмотные будут? )))

Dima_1_Го

Природа возьмёт своё, дрочить будут или дурочек найдут которой всё устраивает

Alla Lala

логично..

Сварог

Думаю,чтоб шлюшки алиментов не требовали 🤷‍♂️

Alla Lala

так если это ЕГО ребёнок, то что это меняет? Она-то ВСЁ РАВНО шлюшка )))

Сварог

Вопрос был зачем им тест,вот и рассуждаю в этом направлении) меньше шлюшкой она не станет,а вот алименты платить может и не придется)

Alla Lala

так это при разводе..а речь не о разводе!

Сварог

Ну,так эт пока не о разводе,а вбудущем не известно,а тут ужо есь документ)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Сварог

🤷‍♂️

Александр Рузметов

Есть и дамочки, которые тоже выступают за это.

Alla Lala

это не дамочки.. это и есть шлюшки.

Александр Рузметов

Про это я не знаю.

Виталий

Когда женишься у нее это на лбу не написано.

Alla Lala

какого??

Виталий

Пиздой торгуете.

Alla Lala

это к проституткам.

Виталий

Сказка про белого бычка.

Alla Lala

да.. все дрочеры - неудачники считают, что женщины хотят с них что-то поиметь.. НО поиметь с вас,чморей,нечего🤷‍♀️😄

Феникс Ясный Сокол

а чем вас оскорбляет такой тест? лично вас?

Alla Lala

Ещё раз: Орут об этом ТОЛЬКО рогоносцы!! Если у мужа верная жена ему это сто лет не надо! А вот любители шлюх требуют МИЛЛИАРДЫ от государства на тесты ДНК, которые верным людям не нужны! Это ОБЩИЕ налоги! Так что, рогоносцы, платите САМИ за тесты на своих шлюх!

Феникс Ясный Сокол

понятно....я вас не осуждаю но по ходу вы сами не знаете о чем спорите... смотрите только с одной стороны на любую проблему..с самой удобной для вас....

Alla Lala

🤦‍♀️

Феникс Ясный Сокол

>А вот любители шлюх требуют МИЛЛИАРДЫ от государства на тесты ДНК,
вы в каком мире живете? с розовыми пони? все будет оплачиваться тем кто платит за роды...))) и не рассказывайте что это все бесплатно...если скажете так то походу вы давно не рожали...и не приносили на роды все вплоьть до пеленок и шприцов...и доктору не платилои

Alla Lala

Они требуют , чтобы оплачивало ГОСУДАРСТВО!! Сами они и сейчас это могут делать, никто не запрещает!

К А Й Ф У Ц И Й .

если есть обоснованные сомнения уходи .

К А Й Ф У Ц И Й .

за шлюх не в теме я же писал

Alla Lala

Вы вопрос читали?? там про кого?

К А Й Ф У Ц И Й .

шлюхи верными не бывают это же понятно

Alla Lala

так ЗАЧЕМ тогда тест ДНК??

К А Й Ф У Ц И Й .

так и я о том если есть обоснованные сомнения уходи .

Незваный Гость

Кто же тебя так обидел?Не ухаживал..🤔😕

Alla Lala

дрочи уже молча, тебе же и так никто не даёт 😆

Алексей Еськин

смысл большой сын за отца не ответчик

Alla Lala

НУ УЗНАЛ ТЫ, ЧТО ДЕТИ ОТ ТЕБЯ И ЧТО?? Она же всё равно не перестанет ебаться с кем попало и рога твои не отвалятся.

Алексей Еськин

убить ее суку дв и все

Alla Lala

так и зачем тебе тест ДНК тогда? в тюрьме он не нужен ))))

Та
Татьяна

Простите, что вмешиваюсь.Просто вспомнила своих соседей. Одинокой соседке очень нравился чужой муж и она, не получив от него согласия на отношения, "по секрету" сказала, что младший сын не его. На что мужчина ответил: - Чье бы телятко ни было, будем растить его в нашем стаде.

Alla Lala

😄

Stran

Голикову мужик. Хотя не рожала.

Alla Lala

???

ск
сергей кравцов

Вот именно зачем в дурке тесты

Alla Lala

не переживай.. санитары за тобой присмотрят..

El Fuego

я не собираюсь размножаться

Alla Lala

это правильно

Александр S

Ну как,а вдруг эта любоф?)

Alla Lala

в чём же?

Александр S

Если свобода, то вас не должно волновать во что и как верят другие. Религия с поступками иногда ну совсем не вяжется...

Alla Lala

почему не должно волновать? Я изучала МНОГИЕ религии мира, я разносторонне развитый человек. а Вы?

Александр S

Изучайте. Но нос свой не суйте в то, до чего не доросли. Удачи.

Alla Lala

так суёте ВЫ..

Hi
Hiреr

Вот такой пердимонокль !