Пётр Йосифович

🖼Ночью путсамарский СОБР попал в окружение под Балаклеей. По данным путразведки 4 сентября в Харьков прибыли отряды амерполицейских спецназа SWAT, до 10 тыс. морских котиков и 100 тыс. британского десанта SAS и SBS, они решительно намерены идти до самого логова - мацквы. 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Циля Зингельшухер

Я тоже это вчера слышала. А что же они думали, что за Украину никто не подпишется? Даже пусть это выдумка, но пусть они хотя бы так оправдывают свою никчемность

Евгений Волков

До мацквы? -Усерутся. Путин бумкнет Америку и Европу вместе с Украиной -ядерная пустыня будет. Не сомневайтесь.

Евгений Волков

А че ты хотел? Все помрем.

Звездочет Дальнобой Торонто

так своим рабам надо что то говорить почему рашиская армия драпает с украины

Наталья Демешина

Понятно...в танчики играть приехали...так сбегут скоро, не сафари там сейчас!

Василий Стеклов

Мечта хохлов - чтобы за них воевали и умирали. Впрочем мечтать не вредно.

Василий Стеклов

3,14здеть тоже нужно уметь.

~L
~Eva Lansca~

Дааа , за свой доллар они должны горой стоять !! Тут я их понимаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍🇺🇸🇺🇸🇺🇸👍👍👍 GOD BLESS US ARMED FORCES!!! HOO RAAH!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для справки... нэви силз всего 2.450 человек, США не могут прислать ВСЕХ т.к. многие подразделения задействованы в операциях в других странах..... так что цифры завышены.... Так же и S.W.A.T. не насчитыаает столько сколько вы указали... SAS насчитывает до 600 человек ВСЕГО.... SBS до 250 человек.... НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 100 ТЫСЯЧ... Разве что, отставники с ними.... Но и тех что приехали, ХВАТИТ ЧТОБ РАЗМАЗАТЬ УРУСОВ ПО ВСЕЙ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!

Егорка

До конца это куда где конечная точка

Не Я

🤦‍♀️ уже половины нет в живых

Нептун

да, тысячами их кладут в день

Блуждающий В Темноте

сознайся что с утра принял😆

Владимир Игнашов

выдумки какие то...

Светлана Агламазова

Кастинг

Игорь

дебилы

Fedor Shkenev

🤣🖕