Ал
Александр

бабский коллектив это логово змей! старые завидуют молодым и пытаются их ужалить..согласны с моим мнением?

Ответы
Raf Kanyukaev

не только, иногда молодые конкурируют между собой, аж диву даешься, если в женском коллективе начальник женщина, то от этого коллектива нужно держаться подальше, если мужчина, то все будет нормально

Елена

Тут уж от руководства зависит. Если все загружены работой по самые уши, то жалить некогда, работать надо. А когда работы мало и есть свободное время, то тогда и происходит вот это всё.

Ал
Александр

в мужских коллективах для меня 1 был ненавистник меня,а с начальством все норм было

Татьяна

Нет, не согласна. Мне завидовала молодая и агрессивная. ЖЕНСКИЕ коллективы бывают разные, есть дружные, и есть недружные, и там-да, но это вовсе не зависит от возраста.

Ал
Александр

фото в личку скинь,могу проконсультировать по конфликтам и ее фото

Татьяна

Нет, спасибо, не надо. Я оттуда ушла и сама себе хозяйка.

Ал
Александр

я верю,но нет е фото и твое фото,....так я верю..но это для меня сказка перед сном))

Татьяна

Какая сказка? Хочешь верь, хочешь-не верь.Но способности и характер разные у всех, есть манипуляторы, она и ровеснице настроение портила, та девочка способнее неё была, и по характеру не сравнить.

Ал
Александр

я тебе верю!\

Татьяна

Ага, спасибо.)

Лю
Людмила

Ой ,мужской коллектив даст фору женскому ,когда начинают меряться, кто сильнее ,кто умнее , а опу начальству лизать ,вообще любят

Ал
Александр

там дедовщина

Лю
Людмила

Я не про армию ,если что

Елена Сентябрина

Бабский, логово, зависть, ужалить. Слова то какие! Вроде, не баба и точно не женщина! Женщины - они другие, как и мужчины, не мужики.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Коллектив коллективу рознь. А ужалить пытаются не только разновозрастные. Кстати, к мужским коллективам это тоже относится.

Ал
Александр

конечно

Алекс Венцель

А я в таком гадюшнике проработал почти 13 лет...Главное никого не хвалить,никому не поддакивать и всегда всем улыбаться...

Алексей Пимяков

незнаю у нас были и женщины но очень дружный коллектив бял наверное все почти сверстницы и сверстники были

Qqqq Qqqqq

как ни странно любой коллектив это клубок змеиный, сейчас такое время когда профессионализм не в цене

Грешник *****

открыл америку))))ты подумай для кого женщина красится и вспомни пушкина"кто на свете всех милее ...."

Ал
Александр

для меня

Ал
Александр

не ожидал ответа?

Грешник *****

ну да ...... прежде чем лечь с тобой красится делает макияж .....

Ал
Александр

я не люблю макияжа честно.....я люблю натуральную внешность,....клоунады мне не нады

Грешник *****

да и нормальная женщина снимает его предварительно не потому что ты любишь не любишь

Ал
Александр

я вообще не люблю крашенных

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, змеи мудры, а там зачастую клевать начинают симпатичную, их мудрыми никак не назовешь

Ал
Александр

да,зависть

Eлена Вологжина

Нет, не согласна. Ничего подобного не наблюдала в своём коллективе.

Ed Volkonski - Corvyn

Абсолютно. Уродство сатаны ничто пред злобным женщины уродством!

Алёна Смородина

Нет))) Во всяком случае меня никто не кусает. Наоборот, помогают.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы мужскими делами занимайтесь,что Вам до женщин?У них своё.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю,как в других странах.

Ал
Александр

ладно,не будем о странах

Аптер Пётр Яковлевич

Не будем.Доброе утро и хорошего дня.

Ал
Александр

Вам также!

Аптер Пётр Яковлевич

Благодарю

Суфия Каримова

Бабский коллектив,это логово змей,независимо от возраста!!!

Вл
Владимир

это совершенно правда особенно в учительских коллективах

Максим Иванов

Не когда ты попадешь, в коллектив непьющих мужиков)

Ал
Александр

они есть?

Максим Иванов

Есть. Армия))

Ал
Александр

у меня астма,не служил

Максим Иванов

Без обит коль честно!

Вера Гудкова

Неправда, где бы ни работала. никогда не было склок

Ал
Александр

быдло не любит ,с быдлом нужно искать темы для разговоров,как с собаками

Владимир Федоров

Последнее время работал в котельной,там было 8мь.женщин операторов,плюс женщина уборщица и со всеми жил очень дружно.

Ал
Александр

так ты 1 мужик и вопрос не о мужчин и женщин а о 100 бабских коллективах

Владимир Федоров

А там всегда так,как в курятнике.

Ал
Александр

ты там любимец публики

Бе
Белла

Нет. Вы просто в нормальном коллективе не бывали.

Бе
Белла

Значит не только физические интересы важны для человека. Вряд ли Вы выбираете друзей по физическим качествам. Думаю, для дружбы, как и для любви, важно другое.

Ал
Александр

что в Вашем понимании?

Бе
Белла

Я думаю качества человека намного важнее его физических данных.

Ал
Александр

я не люблю некрасивых женщин,полных симпатичных люблю и что?\

Бе
Белла

Ну и любите на здоровье, это нормально. Красота нас привлекает, ведь мы созданы красивыми и должны жить в красоте.