Alla Lala

И пока фашистские мамашки и жёны в России активно сплавляют своих алкашей мужей и сынков на фронт, чтобы хоть какие-то деньги с этого поиметь, члены правительства отправляют своих детей в самый тыл врагов! Да! В самое таки вражеское логово! На французскую Ривьеру, где только за этот месяц ими куплено несколько вилл на ..ВНИМАНИЕ!!! 17 МИЛЛИАРДОВ РУБЛИКОВ! Вау! 😄 Ну а что?? Нищеброды-то что на фронте делают? Ну максимум в окопах дохнут и ноют..тьфу, чмори! Этим чмошникам и пары тыщ. хватит. А дети чиновников сражаются в тылу! ☝️ За это не жалко и миллиардов. Верно ведь? 🤭

Ответы
Павел Казаков

Блин - вы как так факты то перевираете?... ДА - я согласен с Вашими доводами про нашу страну, а с Вашей стороны разве не так? - это гребанный капитализм - куча народу умирает за то, что им нахрен не нужно, русский Ваня и украинский Иванко - нихрена не получит не из победы не из поражения, но умирать его загнали, а при победе - от того , что Дерипаска больше чего-нить продаст и будет жить лучше или Коломойский, ему - конкретному человеку в окопе - ни холодно ни жарко, а умерать- то его погнали , а не сына дерипаски и коломойского - зрите в корень - ЛЮДЯМ, которые больше всего страдают и умирают - это война нафиг не нужна - ни с одной стороны ни с другой

Victor. By

все верно говоришь, в кои то веки...Зеля , Гондон и Люся с инета не вылазят и европейское бабло пилят, да джавелины в Африку продают, а лучший генофонд( а нет, такие же алкаши и сынки)Украины в окопах гибнет...кстати Ривьера пестрит украинскими флажками на автомобильных номерах...ага, ща пацаны Россию победят мы и вернёмся, а пока поскачем и научим европейцев как жить

Грешник *****

с сынами мужьями понятно,а алкаши это кто?не путайте покупку недвижимости на ривьере украинскими чиновниками не спроста же америкосы забеспокоились где и на что потрачены их деньги а у вас про российских откуда инфа?нашим то пару сотен платят а те кто в штурмовых группах до миллиона,про пару тыщ тоже фридом рассказал?или вы в финчасти армии РФ работаете?

Alla Lala

то есть тебе, путинский членосос, не докладывают? 😆

Александр Рузметов

Обещают большие деньги, зная, что средняя жизнь солдата РФ в окопах максимум две недели. Выживают только "счастливчики", которые высовывают ноги из окопов. А остальные чмобики звонят на горячую линию ВСУ "Хочу жить".
А деньги-то остаются. Вот откуда все виллы и богатство.

Alla Lala

мамашка одна вчера в новостях ХВАСТАЛАСЬ.. что на фронт идут муж и двое сыновей. И такая гордость, такая радость, как будто они на ярмарку едут..подарки привезут.🤦‍♀️

Александр Рузметов

Таких полно

Ол
Олег

а я муж чиновницы... и чё? вот спроси у меня чем мне, ей, детям нашим легче было? на любой вопрос отвечу... тока не скотский... способна не на скотство? мочи....

Alla Lala

альфонсик..😆

Si
Siyavushxan

все мы рабы социума и вы тоже, да и легко гврить той кто никогда не служила и не будет служить. Государство заставит все сделаете

Alla Lala

надеюсь твоя мамаша служила..и руки у неё по локти в крови.😄

Анатолий Иванов

Глупость порешь,мадам! Эти деньги ещё получить надо-а государство хоть и тупое,но до денег жадное-сами никак не нажрутся!

Alla Lala

какие деньги?? 17 миллиардов? ))))

Ruslan Ramazanoff

Это засланцы в тылу врага, агентура))) вы нипанимаити)))) они разваливают изнутри триклятый запад и нату))

Ruslan Ramazanoff

Вы эта))) нитуда ваюете🤣🤣🤣

Alla Lala

как это??

Ruslan Ramazanoff

Этож одна сборная))))) орки зерги и агентура

Alla Lala

запутал ты меня вконец

Ruslan Ramazanoff

))))) ну как левая рука против правлй воевать будет?))

Юрий Арапов

Я не ура-патриот, служил на Северном Флоте 4 года в спецподразделении и очень информированный дед

Alla Lala

информация из путинских СМИ? 😄

Юрий Арапов

словоблудие мне быстро надоедает

Сергій

Главное, что лохи в России считают что в тылу у врага все очень плохо))))

Лариса

А они задорнова любят цитировать,тот тоже чмырил американцев

Сергій

Чморить можно кого угодно, вот только Задорнов мог чморить русских, меняя «руссские» на «американцы», ведь за правду его просто убрали бы с глаз долой

Лариса

уже убрали,у кобзона поет

Сергій

И юморист там

Лариса

Ну да,он же и пел иногда

Пирит Альдегидный

скоро такой свето-*издец начнется-что и миллиардами не откупишься

Alla Lala

🤔

Вячеслав Чистяков

какая ты все-таки злая тетя-мотя чтоб тебя твоя желч растворила

Alla Lala

ути..пути..карапузик.😄

Я? Кто?!

Не царское это дело-сидеть в окопах. Поэтому-верно

Alla Lala

🤷‍♀️

Виктор Курбатов

Ну ты вообще загнула! Не засланная ли деваха?

Хитрый Лис

А миллиарды то у народа стащеные не так ли

Alla Lala

У быдла что ли?

Хитрый Лис

А ты себя считаешь олигархом да

Alla Lala

это только в России все делятся на олигархов и быдло..ДРУГИХ там нет!

Алексей -------------

Опять ядом плюешься )))

Сысо Александр

ваши тоже не дремлют

Alla Lala

КТО ВАШИ-ТО, чурка? 😆

Сысо Александр

вы же за укропов - значит ваши

Alla Lala

неа.. мы не из них..😆

Maxim Zakharov

А раньше не так было?

Влюбленный В Жизнь)))

Всё верно до точки

Alla Lala

а в Европе всё чётко и строго.. и виллы указаны и имена и денежные суммы! ☝️😄

Сергей Никифоров

А как же они русским продают? На это санкций нет??? Надо сделать. Делов-то...

Alla Lala

зачем??? Наоборот.. детками этих тварей Европа закроет себя он нападения ))))

Сергей Никифоров

Поживем - увидим...

Алексей Шустин

Как ты заебала .

Мойша Е В Р Е Й

Её суку и не только её давно придушить пора!!! Их - это бандеровских мразей на сайте развелось, как бешеных собак!!!