Ал
Александр

счастлив тот,кто работает без начальства! и без каллек ненавистников на работе....вам нравятся ваш начальник чмырь и коллеги по работе? ( которых вы в мыслях сделали бы калеками за ненависть к себе)? такие вот офисные пауки в банке или змеиное логово на работе..))))

Ответы
Raf Kanyukaev

всегда ладил со своими начальниками и коллективом, позже когда сам стал начальником, коллектив подобрался очень дружелюбный. до сих пор встречаемся

L S D

Действительно, лучше быть курьером в сорок, сам себе начальник и всегда на свежем воздухе) мечта, а не работа!)

L S D

Прям как таксист 😂

Ал
Александр

таксистом лет в 48 пойду

L S D

😂я в тебе не сомневаюсь

Ал
Александр

я за критику в свой адрес,так что давай дальше)) пока я пошел наверное спать скоро..устал..я ухожу

L S D

Да или уже, утомительный ты наш

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня нет начальников, а если временам и работаем в команде, то с такими коллегами, как описано не работаем.

Евгений Лурье

так работай без начальства, тебе никто не мешает. В твоём возрасте поменять образ жизни несложно

Lаzy

У меня на работе нет начальника. Есть, но очень далеко. Общаемся по телефону или по почте.

На
Натощак

О, сколько желчи у придурка, получи нормальное образование и работай сам на себя

Ал
Александр

пей водку и не злись.а то мало же дедовщине жить осталось,или ты бадена догонишь по маразму в 82?

На
Натощак

Ты с ним уже давно под ручку ходишь, ты так делай, выпил флакон зелёнки, залез под кровать и сиди там, а то твой скулёжь уже всем надоел

Ал
Александр

надоел ты мне честно,ворчи на других

На
Натощак

А как ты то надоел, Господи как таких земля идиотов носит

Ал
Александр

иди короче к ельцину

*Елена Сергеевна*

У меня всегда были прекрасные начальники, как и отношения с коллегами...

Ал
Александр

потому что ты умеешь общаться

*Елена Сергеевна*

Не только. Просто такие люди попадались.

Ал
Александр

для меня в 39 с начльником быть не варинт и с коллегаааааааааааами

Виктор Соловьёв

Человек вокруг видит то чем наполнен сам..Добрый.-доброе. Злой -злое..

Андрей Толстый

покинь это ненавистное логово.
или ты сам такой же как и они?

Ал
Александр

с 2014 не работаю

Андрей Толстый

и что ж ты всё поминаешь их?
мне как-то повезло работать в хороших коллективах. и в плане начальников и коллег.
ну, говнюки, изредка встречаются, но это единичные случаи и особо погоды они не портят.

Аделина Свабода

Мммм. Никогда так к людям не относилась. Мне люди нравятся.

Ал
Александр

там 1 ненавистник меня был всегда у меня

Аделина Свабода

Ну 1 же только.

Ал
Александр

зачем мне враги?

Аделина Свабода

Не знаю?

Ал
Александр

поэтому я не хочу вписываться в дружный коллектив)

Аделина Свабода

)))

Дмитрий Каракозиди

Среди начальников быаают умные и даже замечательные люди.

Ал
Александр

а коллега крыса бывает

Дмитрий Каракозиди

Бывают.

Алексей Волжский

Не , начальники у нас не чмыри . коллеги разные

Ал
Александр

мини москва по архитектуре в центре))

Алексей Волжский

Так ты в Москве работаешь?

Ал
Александр

в челябинске

Алексей Волжский

И по сколько км за день наматываешь?

Ал
Александр

электровелосипед едет)) 48 с переездом 12км в центр и обратно

Вера Сыркашева

Полюбите своих коллег и многое изменится.

Вера Сыркашева

Это дело каждого. Зачем принуждать?

Ал
Александр

сын друга начальника

Вера Сыркашева

Да -а-а! Ещё есть один способ. Молитесь, рассказывайте Богу свою ситуацию поконкретнее с именами , делать это можно везде и про себя, т. е. не вслух. Молитесь каждый день в смиренной позе, можно сидя. Бог знает вашу ситуацию, поэтому поймёт что вы от него хотите. Причём Он ещё и слышит молитвы.

Ал
Александр

я работаю велокурьером и нре работаю в коллективе с 2014года

Вера Сыркашева

Это не имеет значения. Главное чтобы молитвы были регулярными.

Фе
Феникс*

короче: счастлив тот, кто начальник☝️🤭

Владимир

ёёёптать... у тебя работа 🤣 не дай бог.

Ал
Александр

я велокурьером сейчас работаю

Владимир Строганов

Каждый сам выбирает себе работу.

Niherasebeblia

никогда в офисе не работал,а завистники были даже в цеху...но я над ними изощренно стебался. бегали жаловаться начальству!

Екатерина Оленева

У нас замечательный коллектив.)

Ку
Кузьмич

Профдеформация в полный рост.

..
.....Яна

В любом коллективе свои крысы

Ли
Лина

Разве можно так о коллегах?

Ал
Александр

1 обычно меня ненавидел в коллективе и это был не начальник.такая вот статистика

Ли
Лина

Зачем терпеть? Уходите.