Free Palestine

Так описал иудеев имам Ибн аль-Кайим:
«Умма, на которой Аллах разгневался - это яхуды. Народы лжи, клеветы, предательства, вероломства и хитрости. Убийцы пророков, пожиратели лихвы (риба) и взяточники.
Община, у которой самые скверные сердца и самые испорченные нравы. Насколько они далеки от парламента и близки к наказанию (мести). Их привычка - злоба, враг и ненависть.
Логово колдовства, лжи, различных уловок и хитростей.
Все, кто несогласен с ними в их куфре и обвинениях во лжи Пророкове - не имеют права на уважение и неприкосновенность.
Они не соблюдают отношения к мусульманам ни родственных, ни договорных обязательств.
Даже я, кто вместе с ними, - не имеет у них никаких прав и не зарабатывает депутаты, даже с ними они не проявляют справедливости и беспристрастно. Кто имеет с ними общие дела - не бывает спокоен, не думает себя в безопасности и не увидит от них искренности.
Самые умные из них - самые мерзкие, самые знающие (разбирающиеся) в своем д

–1
Ответы
Эсет Бекова

К сожелению эти дети не блондины и не говорят на тех языках,чтобы хотели слышать .Но мы некогда не забудем .Возможна нас и не так много ,но по крайней мере мы не лицемерим,как остальной мир ,Мне стыдно за этот мир ,за это общество.Эти дети и народ нечего не сделали а приютили израильтян на своей земле.И за свое добро расплачиваться такой ценой уже 75лет.Мои мысли с ними ,со всеми детьми мира ,брошенными и забытыми лицемерным обществом .Оставайся сильной Палестина и твой народ.Да поможет вам Всевышний .А нам остаётся только делать за вас дуа.

Niherasebeblia

тетя,ты нормальная! кто там кого "приютил"? эти бесплодные земли выкупались у ЗАКОННЫХ хозяев по завышенным ценам! а потом еще арапы устроили 3 войны на уничтожение,огребли и сосут х.й!Армия обороны Израиля ликвидировала посредством авиаудара по югу Ливана командира элитного подразделения "Хезболлы" сил Радван.
Уточняется, что уничтожен Мухаммад Шахури, который был командиром ракетного подразделения...и сколько их еще будет!🖼

Free Palestine

Купили один оккупировали сто. Купили это не значит взять власть у арабов.

Free Palestine

Истинный террористы это Израиль Франция США Англия

Niherasebeblia

власть у арапов! когда она у них была? сначала была у турков,потом у гордых бриттов,которые с фаллостыной и намутили. были бы арапы умнее,не полезли бы воевать,так фаллостына стала бы арапской мирно, лет за 10-15 просто за счет высокой рождаемости примитивных человекоподобных. а так решили кулаками помахать и огребли нипадецки! и потом огребали.да ты покажи на своем личном примере.,приезжай на подмогу "братьям по разуму"!а твой сортирный имам ваще никакого ЦИВИЛИЗОВАННОГО человека не интересует!

Niherasebeblia

дааа имам это авторитет! а как там нащет пророка Мухамеда,когда он нарушил договор и напал на племя куррейш,заявив,что договора с неверными недействительны изначально!🖼

Free Palestine

Это враньё. Он всегда соблюдал договор

Старый Знакомый

ислам, внучатая религия иудаизма - уже тогда поставил себя выше всех. Это просто зависть.

Free Palestine

Ислам не искажённая версия религии Бога..

Старый Знакомый

третий раз напиши ))

Free Palestine

Третий лишний

Старый Знакомый

в исламе положено три раза))

Free Palestine

Кто сказал

Пётр Ермаков

Вот вам и доказательство того, что все религии - источники войн....

Free Palestine

Кроме Ислама.

Пётр Ермаков

🤣🤣🤣 Что Вам известно о шиитах и суннитах или ваххабитах?. И что Вам известно р войнах под зелёными знамёнами правоверных на ближнем востоке...(Ливия, Ирак, Сирия, Кувейт)

Free Palestine

Шииты вообще не мусульмани они просто називают себя мусульманином но в деле и убеждения полностью противоречат Ислам. Ваххабиты не существует. Ливия Сирия Ирак это политические войны спонсоры запад....

Пётр Ермаков

А ещё когда они отрезали головы жертвам, кричали "Аллах акбар!.." "палестинец из тебя неважный... Коран-то ты, по-видимому и в руках не держал...

Free Palestine

Кто резал голову

Пётр Ермаков

Зачем спрашиваешь? Ты же сам там был и всё это видел, а может и сам резал....

Философ Из Приднестровья

Найди умного имама. Он тебе скажет, как на самом деле.

Alexandr Tokman

очередной выпердыш трусливого антисемита!

Са
Саша

Бендеровец родился, еврей заплакал.

Ко
Костя

Откуда там взялось слово депутаты?

Марго Беккер

Ну отчасти Верно!👍

Ал
Алекс

Да евреи такие

Тимербулатов Рамис

👍🤝

Людмила Канивец

🤭

Эсет Бекова

Людмила Канивец ,что вы увидели смешного и прочитали такого ,что вы настолько эгоистичны ?Наверно то ,что в Палестине убивают детей ,женщин ,мирных жителей .Это наверно вам смешно да?Вы живёте этой жизнью ,что за черствое отношение к смерти людей .Мне вот например ,разницы нет какого цвета ,какого вероисповедания человек или нации .Все люди созданы Всевышним .И жизнь каждого человека цена .Так как ее даёт Всевышний ,а какие то твари типа яхудов правят этим миром и творят ,что хотят .Но Всевышний не спешит ,он смотрит на деяние людей .И он скор своем расчете .Мира всем на земле .Счастья и побольше доброты .

Людмила Канивец

Почему Вы решили,что я смеюсь?

Майя Петрова

🤔

Нептун

,