Droy М У Ж И К

Территория Японии такая маленькая потому что японцы — … ПОЖИРАТЕЛИ СУШИ? 😂

Ответы
Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Юлия Пак

Нет в японском звука Ш, это мы так говорим. Правильно СУСИ, Мицубиси, хотя они пишут почему-то Мицубиши по-английски. А по поводу суши, так они ее из мусора потом насыпают... 😉

Тута Мы)

нет потому что они компактны))
и им много места не надо)
еще по любому тоннели есть как в Ростове))
часть из них там живут)))

Лариса

Суши - это русскоязычное произношение СУСИ. Сасими, а не сашими. Русские любят шипеть.

Ирина Обухова

Нет. Они пожиратели интеллекта. А мы едим их суши. Что же будет с нашей территорией...

Евгения Половинкина

На такой маленькой территории легче навести порядок,чем и славятся японцы...

Эльмира Фассахова

😃 😄 😂 и от этого они засохли и места им много не надо.... 😂

Сергей Алпеев

В итоге прос....ли суши...) Прошу прощения за мой японский!))

Vit Z

👍 👍 👍

Надежда Теплова

А мы теперь поедая их суши своих территорий не лишимся?!

Nilla Zommerfelds

нет она просто со всех почти сторон омывается водой

Korobkin Viktor

суки они они косорылые-а ихняя тухлая рыба-гавно

Ольга Лебедева(Ищенко)

Дров нет с углем напряг вот и точат рыбу сырьем

Иг
Игорь

))))))И им всё мало КУрилы подавай!!! 👉

Droy М У Ж И К

аппетит растёт ))))

Годана

нет на них дьявола ,они в него не верят

Oxana Vyatkina

вообще то суси. у японцев нет звука ш

Сергей Максимук

И их так мало, потому что любят фугу.

Михаил Алексеенко

По детски категорично. Забавно.

Томас Мор

ну она не такая уж и маленькая

М)
Маруся )))

Вот вот))Всю сушу слопали)

Maria ***

а вам лишь бы пожрать!!))