Ал
Алексей

кто смотрел фильм " пожиратель грехов" 2004 года.. хотели бы такую судьбу?

Ответы
Владимир

нужно глянуть

Ал
Алексей

занятное кинцо

Владимир

нашёл. Сегодня вечером посмотрю. Странно что я раньше его не видел 🤔 🖼

Ал
Алексей

да он получишь удовольствие

X-M@N

Не, нивидал

Ди
Дикая

Нет

Ал
Алексей

не смотрела или не хотела бы?

Ди
Дикая

Не смотрела. Но и название такое

Ал
Алексей

там про парня который пожирал чужие грехи и жил вечно вместе с рехами он получал и все знания того чьи грехи он слопал.. а чел которого он простил приняв на себя его грех умирал чистым и попадал в рай

Ди
Дикая

Классно, но я бы не хотела такую судьбу

Ал
Алексей

а я бы хотел столько интересного такой колоссальный опыт