Звездочет Дальнобой Торонто

И так господа москали ваш сцарь Путин класно подавился балаклей изюмом скоро подавится херсоном а там и крымом слава военас ЗСУ

–2
Ответы
Ничего Личного

😂 не ссыте, дедушка..укропы уже отступают...встречайте у себя в Канаде)))..обновляйте ваши вопросы, они уже сейчас не актуальны))

Виктор Шаламов

Не говори "Гоп!" пока не перепрыгнешь. А если перепрыгнешь,тоже не торопись говорить, посмотри сначала куда впрыгнул.

Блуждающий В Темноте

что то вас сегодня мало у вас что опять выключили электропиздричество или все по темну пошли в реку мыться

Ви
Виктор

скорее бы а потом пусть идут освобождать Россию а мы им тут поможем

Владимир Разувакин

слушайте больше Аристовича: ВСУ уже в Херсоне и бомбит Крым🙂😉

Звездочет Дальнобой Торонто

ага два котла один в изюме акупанты в котле и в херсоне но вам об этом не скажут

Владимир Разувакин

молодец, слушай и дальше😉

Михаил Аврех

пока ,что давитесь вы нацики со своим клоуном...

Ирина Камарзина

Помним и скорим по умершешей Хохляндии. Аминь

Ирина Камарзина

Быстрее Чарльз сдохнет)))) а чьи хуи сосет Канада? Ты же там живешь

Звездочет Дальнобой Торонто

бункерский путлер назвал эрдогана примьером и узбекистан класно унизил вашего путлера

Ирина Камарзина

Ну назвал и назвал. А кто-то из твоих родственников был на подсосн у Гитлера?

Звездочет Дальнобой Торонто

подох в украине под херсоном осталась двухлетняя дочка воимя чегшо и за кого подох акупант и земля ему бетоном🖼

Ирина Камарзина

Ты такой злой. Как будто там твом мать у дома прикопали

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣какая армия такие и достижения

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

он давно подавленный на всю резиновую

Анатолий Иванов

Не подавится! Артистов много!

Ir
Irа

Москали в отчаянии видимо)))

Сергей Ханьжин

Не говори ГОП!!!.....)))))))))))))))))

Михаил

угу...) Во сне укропском)))

🇷🇺 Анжелика*

Дебальцево на подходе)

Наталья Демешина

Время покажет!🤣😅😂

Виктор Маркелов

Пропустили ДНР, ЛНР.

Звездочет Дальнобой Торонто

уже зсу зашли в донецкий аэропорт пушилин сьбежал с донецка

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто все идет по плану

🇷🇺 Анжелика*

Во вам льют в уши!))))🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!😀😃🤝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у пукина во рту уже Славянск и Лисичанск....может подавиться....

Звездочет Дальнобой Торонто

привет всем слава Украине приятно читать ленту новостей

По
Полтавчанка

Привет!!!🙂👍🤝

Ол
Олег

Хохол? Или Курва?

Кл
Классификация

🤣🤣🤣мечтатель

Ки
Кира

Ну все перемога