🌹R
🌹Rita🍒

Роман Филиппов - король эпизодов! Всего один эпизод в фильме, а запоминался на всю жизнь. Светлая память актеру!!! Роман Сергеевич знал шесть языков, писал стихи, был хорошим шахматистом, имел разряд по фехтованию, 20 лет был главным Дедом Морозом страны на Кремлёвской ёлке. Талантливый артист и хороший человек. Интересно?🙂🖼

Ответы
Dmitriy Zheleznyak

хороший актер и человек наверняка был Хороший! Хорошо что снялся в кино, хоть и в маленьких ролях, - зато память о нем живет.

Gumar Aydanov

У него запоминается не один и не два эпизода.Тени исчезают, Джентельмены, 12 стульев,Чародеи,это просто шедевры.🤔

Gumar Aydanov

А уж -Будете у нас на Колыме ...это просто что-то на все времена.🤨

Владислав Крашенинников

Это случайно не он - " Деточка ,а не кажется ли Вам ,что Ваше место возле параши"! Весьма убедитель -но !

Сергей Мокшанов

У нам в стране много интересных людей и нечего на этом заострять внимание

Руфус

Джентльмены удачи- Никола питерский, и Бриллиантовая рука это он?

🌹R
🌹Rita🍒

Он

Аптер Пётр Яковлевич

Что интересно?Что хороший артист был и человек?Это прекрасно

Алексей Сараев

Офигеть. Талантище! Не знал даже его имя. Спасибо большое!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Чесно ,мне нет 😁
Но ценители его творчества найдутся 😉

Alla Lala

сразу вспомнилась его роль в фильме "Тени исчезают в полдень"

Бахтияр Фазилов

Помню его роль в фильме" Государственная граница"

🌹R
🌹Rita🍒

?

Александр Кишинёв

Да. Жаль только, что поздно об этом узнаём.

Вера Гудкова

Спасибо, что напомнили!!! Светлая память!!!

Юрий Котляров

Вот вылитый Роман Сергеевич с Колымы !

Сергей

Абсолютно согласен и очень интересно

Призрак

"зачем усы сбрил, дурик!?")))- цитата*

((
((Жека))

актёр классный везде☺️👍👍👍👍

Евгений Мазурук

интересно.но поздно. как всегда

Галина Осташко

Не знала, интересно. Спасибо

Виктор Проскурин

Вылитый Володька Трынкин!🤭

🇷🇺Anna🤣

А мы знали это. Но спасибо. )

Тимербулатов Рамис

Будете у нас на Колыме....😁

🌹R
🌹Rita🍒

Баллада о гангрене 🤸‍♀️

Тимербулатов Рамис

Мыкола Питерский🙂

🌹R
🌹Rita🍒

Суп из лягушек что-ли.😕