🌹R
🌹R🍒

Роман Филиппов - король эпизодов! Всего один эпизод в фильме, а запоминался на всю жизнь. Светлая память актеру!!! Роман Сергеевич знал шесть языков, писал стихи, был хорошим шахматистом, имел разряд по фехтованию, 20 лет был главным Дедом Морозом страны на Кремлёвской ёлке. Талантливый артист и хороший человек. Интересно?🙂🖼

Ответы
Очень Ограниченный Человек.

Да, и это реально серьёзный мужской типаж. На современных актёров смотришь - какая-то сборная молодых дуболомов.. все на одну колодку и все а-ля супермены.

Dmitriy Zheleznyak

хороший актер и человек наверняка был Хороший! Хорошо что снялся в кино, хоть и в маленьких ролях, - зато память о нем живет.

Gumar Aydanov

У него запоминается не один и не два эпизода.Тени исчезают, Джентельмены, 12 стульев,Чародеи,это просто шедевры.🤔

Gumar Aydanov

А уж -Будете у нас на Колыме ...это просто что-то на все времена.🤨

🌹R
🌹R🍒

👍

Владислав Крашенинников

Это случайно не он - " Деточка ,а не кажется ли Вам ,что Ваше место возле параши"! Весьма убедитель -но !

Виталий

Хорошие разнообразные знания и навыки человека и личности! Надо гордиться такими людьми.

Сергей Мокшанов

У нам в стране много интересных людей и нечего на этом заострять внимание

Руфус

Джентльмены удачи- Никола питерский, и Бриллиантовая рука это он?

🌹R
🌹R🍒

Он

Аптер Пётр Яковлевич

Что интересно?Что хороший артист был и человек?Это прекрасно

Алексей Сараев

Офигеть. Талантище! Не знал даже его имя. Спасибо большое!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Чесно ,мне нет 😁
Но ценители его творчества найдутся 😉

Alla Lala

сразу вспомнилась его роль в фильме "Тени исчезают в полдень"

🌹R
🌹R🍒

🧐🤔

Вера Гудкова

Интересный человек! Светлую память сохраним надолго!

Бахтияр Фазилов

Помню его роль в фильме" Государственная граница"

🌹R
🌹R🍒

?

Александр Кишинёв

Да. Жаль только, что поздно об этом узнаём.

Вера Гудкова

Спасибо, что напомнили!!! Светлая память!!!

Призрак

"зачем усы сбрил, дурик!?")))- цитата*

Евгений Мазурук

интересно.но поздно. как всегда

Шепот

А главную роль так и не сыграл

Тимербулатов Рамис

Будете у нас на Колыме....😁

🌹R
🌹R🍒

Баллада о гангрене 🤸‍♀️

🌹R
🌹R🍒

Суп из лягушек что-ли.😕

Андрей Лапин

да кадашников быстрицкая

Ал
Алексей

в ссср других не держали