Владимир Лунин

Вышел новый сериал на иноагентном канале- ТНТ-, где опять Челябинск представляют быдлом. А Челябинск, между прочим, центр науки и производства( где самую совершенную ракету сделали? и прочее) Как подать в суд на ТНТ?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Да, это они дали маху. При чём тут именно Челябинск, если такая вся страна целиком?

Владимир Лунин

Ну раньше у них было трубопрокатный завод в челябинске с дулиным...

Ша
Шальная🇷🇺

Подавайте на создателей фильма, ТНТ ни при чем.

Григорий

🤣👍смешно, особенно про "иноагентный ТНТ"😆

Владимир Лунин

ТНТ- иноагентный

Григорий

да там же рекламу рашистскую показывают "служите по контракту" - как после этого ему можно присваивать такое почётное звание?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У москвабада все быдло

Владимир Лунин

Именно

Ellа

через адвоката