Tresor_In_ Love

Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не замечает.))

Ответы
Владимир Лунин

У меня на этой страничке в правом верхнем углу написано: -У нас появилась група ВКонтакте! Слово группа с одной П. У Вас то же самое?

Леонид Орлов

Мне больше нравится по-другому: все люди электрики и строители. Первым всё до лампочки, а вторые из себя что-то строят всю жизнь

Владимир Данько

Мне по барабану, не такая уж страшная, но надо стремиться писать грамотно, хотя бы для самоуважения.

Ирина Афанасьева

есть ещё категория людей, кот. замечают ошибки, но умеют не высказывать своего мнения...

Марина Кукла

я думаю что бесить мягкий знак который не ставится бесить может только не спокойных

Виктор Сорокин

МЕЛКИЕ НЕДОСТАТКИ ЛУЧШЕ НЕ ЗАМЕЧАТЬ, ЧЕМ ПОТОМ БЫТЬ ВИНОВНИКОМ КРУПНЫХ ССОР

Фраерок Кот

не тактично тебя тыкать на нахрен ненужный мягкий знак в третьем слове))))))

Елена Любимая

а я отношусь к третьей категории: ошибки замечаю, но они меня не бесят)))))))

Виктория Юрьевна

Ошибка в этом предложении грамматическая, а не орфографическая.

Сергей Горшков

Бесятся лишь те, кто замечают ошибки у других, но не замечают у себя!

Tresor_In_ Love

ну раз мы решили по умничать, то приступим... во-первых : Ошибка в написании слова. Само слово "орфография" образовано от двух греческих: "орфо" – "правильный" и "графо" - "пишу", т. е. орфография – это раздел науки о правильном написании слов.Такие ошибки, в отличие от, например, ГРАММАТИЧЕСКИХ ошибок, не воспринимаются на слух. Грамматическая ошибка — это ошибка в грамматике, т. е. в выборе формы слова.

Виктория Юрьевна

Я и не бесилась. )) Честно говоря, я не сразу заметила ошибку, так ято я ко второй категории отношусь.)

Полина Рашко

Тогда я отношусь к первым. Не бесит, но так и тянет исправить 🙂

Зоя Жидкова

Меня не бесит. Это проблема того человека,кто делает ошибки.

Себостьян Бэрэро

Ошибка в предложение не страшно , ошибка жизни вот проблема

Татьяна Фокина

Но есть и такие которые относятся к этой ошибки спокойно.

Сергей Кузьмин

нет, есть третья категория - заметил, но пофиг = это я

Надежда Амелина

меня вообще мало что бесит в этой жизни к счастью)))

Лариса Геллер

я отношусь к первой категории-мягкий знак- лишний!

Александр Григорьев

Жаль,что тех кто не замечает становится больше.

Галина П

меня раньше бесили, а сейчас - не заморачиваюсь

Анна Григорьева

есть третьи, которые ржут над собственнвими)

Миха Иринин

большинство так пишет и необращает внимания