Ел
Елена

Любите ли вы, чтобы вам каждый день говорили ласковые слова о любви или достаточно одного раза, перед ЗАГСом?

Ответы
Clan

Загс - понятие скорее потустороннее, возникает, как правило, либо по глупости, либо при зарождении новой жизни, которая когда-нить тоже пойдёт в загс.)

Ел
Елена

))))

Тимофей Киселёв

- нам брак не нужен, ибо тупее затеи быть не может, на хрен нам хомут на шею? Что бы что? Секс по праздникам может быть? Увольте от такого счастья.

Ел
Елена

да я не про брак, я про слова

Тимофей Киселёв

- каждый лень муси пуси? Зачем девальвировать нежность?

Ел
Елена

ну, как то сделайте это так, чтоб не было девальвации

Тимофей Киселёв

- хороша ложка к обеду

Ел
Елена

это да

Лев Пряников

Доброе слово и ежу приятно. Не зря говорят женщина любит ушами, но мужчины тоже недалека ушли. Просто женщины более романтичные.

Ел
Елена

спасибо))

Виталий Рогов

Я предпочитаю общение через поступки и внимание, однако не отрицаю значение слов, которые не затаскали и не запачкали ложью.

Ел
Елена

умница

Виталий Рогов

Ради похвалы и старался. шутка.

Ел
Елена

спасибо Вам)))

Виталий Рогов

Взаимно. Спокойной ночи.

Ел
Елена

и вам))

Ирина Нестерова

Мне 63. Я с такими словами не ,,встречалась,,. Правда. Это не столь важно, важно это ощущать кожей, на деле и лучше постоянно.....

Ел
Елена

а что значит, кожей, на теле? то есть обнимашки, поглаживания и прочее?

Ирина Нестерова

Кожей - это когда от участия в воздухе парит тепло.

Ел
Елена

так это что то похожее

Ведающий.

Чтобы эти слова слышать, нужно соответствовать. Мужчина готов восхищаться вами, если увидит объект восхищения.

Ел
Елена

ну, если взял замуж, наверное, нравится.

Ведающий.

Ты про Константиновну что ли?

Ел
Елена

наверное

Алексей Мокшин

Говорить не обязательно , -- это должно чувствоваться ежедневно... А слова , они так и остаются пустыми словами....

Алексей Мокшин

Отношения есть конечно, но не те...

Ел
Елена

да, понима

Ел
Елена

понимаю вас, там душу отдали

Ел
Елена

какой парень хороший, сразу ж видно

Миша Лакомов Михаил

Да обманите всё равно.90 процентов женщин по науке холодные и какая разница какую лапшу вы повесите ,,любимому,,

🍃.
🍃...

Со временем на слова вообще перестаёшь обращать внимание, не важно, что говорит, важно, что делает...

Ел
Елена

не обращаешь, потому. что они есть..и цените это

🍃.
🍃...

Вы знаете, когда слова с делом очень сильно расходятся, они становятся...как бы это...по-мягче...пустыми. Верить в их искренность перестаёшь...

Ел
Елена

дело не отменяем, я же не говорю или слово или дело))

🍃.
🍃...

...так оно и не получается или-или...к 50-ти годам пазлики в голове очень быстро натренеровались складываться... 😁😂🤣

Ел
Елена

ну, не знаю

Дизайн Коллаж-Фото

Мужчинам, так же как и вам, женщинам, в данном случае слова не так важны, а вот поступки важнее.

Ел
Елена

нормально? не утомит?

Дизайн Коллаж-Фото

смотря в какой интонации и в какой момент.

Ел
Елена

ну, конечно

Ел
Елена

🤝

Ольга Сема

как там говорят, ласковое слово и кошке приятно? хотя я не особо люблю все эти розовые сопли

Ел
Елена

да не сопли, а просто лишний раз как то дать понять, что тебя любят

Елена🇷🇺

Конечно люблю, только их говорят когда очень попросишь, мужчины как правило любят молча.

Ел
Елена

да, конечно, все так. проблема в том, что нет человека, который нравится, или ты не нравишься, вообщем, понятно

Владимир

В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало

Ел
Елена

ну, да, все верно

Владимир

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо...

Ел
Елена

🤗

Сергей Никифоров

Правильнее, вообще не трепаться, а жить по-людски ... И не важно, с росписью или без...

Ел
Елена

ну так, конечно, просто нежные слова это нюанс нормальной жизни

Сергей Никифоров

Конечно... Улыбнулся, шепнул, шлёпнул, поцеловал, приобнял, в спльню отвёл ...

Ел
Елена

ну да

Наталья Ситникова

Конечно каждый день и не только слова. Слова должны подтверждать поступки.

Андрей Каширин

Кому именно?

Ел
Елена

вам

Ел
Елена

возраст самое то, конечно, найдете, если не нашли еще радостную, ласковую, любимую

Андрей Каширин

Зачем?

Master Roma Mamedov

Лучше один раз перед ЗАГС-ом, но потом эти слова поддержать делом всю жизнь

Ел
Елена

делом и ласковыми словами, почему нет?

Мария

мне слава- не нужны!! Главное поступки! Про любовь не говорят - ее чувствуют!

Ел
Елена

понятно

Alone In The Dark

Ваще не въезжаю как это и зачем!! Ну любишь - нахуй вся эта демонстрация?

Ел
Елена

зачем сразу маты?

Alone In The Dark

Реакция прости))

Ирина

терпеть не могу телячьи нежности,предпочитаю действенные поступки

Ел
Елена

у меня вот много лет одни поступки, хотелось бы ещё и слов ласковых, ан нет..

Мария Атянина

Любовь показывается действиями,одной лирикой сыт не будешь...

Ел
Елена

да я сейчас говорю не вообще о любви, а и о том, что должны быть ласковые нежные слова. и поступки, это естественно

Мария Атянина

Думаю не обязательно,любовь ощущаешь подсознательно

Ел
Елена

нет, это когда оно есть, вам кажется, что это и не надо

Романа

Каждый день приторно. Хотелось бы лучше редко, но искренне.

Ел
Елена

но чтоб говорили!

Романа

Да) Я не считаю, что главное дела, а слова не обязательны. Очень даже обязательны!

Ел
Елена

вот именно