Натали

Затащить мужика в ЗАГС втайне от его родственников - это круто, красиво или подло?

Ответы
Бетельгейзе

Лишь бы сам мужик был не против. Даже романтично, что он на родню ради нее забил)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну хоть так...не всёж время женщине той быть его бесплатной шлюшкой....

Натали

Ну, не такой уж и бесплатной...

Св
Свят

Это потом для обоих накладно .Тем более если он Мамин сын !!!

Натали

А она обычная потребительница.

Св
Свят

Допустим . Подло .

Мишка Квакин

Больше попахивает авантюрой, ну и подлость не исключается

Натали

Согласна

Геннадий Смольков

Расписаться, не стерев старый штамп, это круто

Sergey Lomov

Это круто, только причём здесь родственники.

Натали

Мать для вас пустое место?

Sergey Lomov

Если так ставите вопрос, то ждите хамский ответ... а член ему будет мама сосать.

Натали

Вся жизнь сконцентрирована на члене?

Sergey Lomov

Это уже его индивидуальная жизнь, и время ушло ему сопли вытирать.

Натали

Пришло время проявить неуважение к матери, видимо. По вашему. Для сосания члена подойдёт любая временная шлюха, зачем жениться. И я не о своём сыне. Я о чужой аферистке.

Sergey Lomov

Как вы не понимаете, что это уже его жизнь, за которую он несёт ответственность а ни мама с папой.... Как его воспитали, так он и будет жить.

Огненный Муравьед

А причем тут родственники, если брак для вас?

Натали

Материнское благословение ничего не значит для вас?

Огненный Муравьед

Ничего.

Натали

Это печально.

Огненный Муравьед

Так случилось.

Пилбил Денегнедавал

Затащить мужика в ЗАГС–это всегда подло.

Пилбил Денегнедавал

Вот она как появится!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А тут я из-за угла с правильным ответом! Бац! И я счастливый обладатель черепно-мозговой травмы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ладно, рассказываю. Уж извините, если это Вам уже изместно. Натали может гневно осудить, а втихаря повеселиться. Прихожу к своему зам.директора, и предлагаю новый проект, подкрепляя словами "вот статистика". Он перебивает: "Знаю я вашу статистику! Средняя длина члена у москвича - 14 см, а средняя глубина ответной части москвичек - 16 см. Итого получаем среднестатистический общемосковский недотрах за ночь, равный 15 километров 732 метра".
К сведению работников ЗАГСа.

Ви
Виктория

тупой начальник. видно под 60. потенция падает и пошлые анекдоты

Пилбил Денегнедавал

Чёт душновато становится...

Светлана Спицына

Какой интересный экземпляр вам достался)

Натали

Вы о чём?)

Светлана Спицына

О том , кого можно затащить в загс

Натали

Он не мне достался.

Светлана Спицына

И правильно)🤝

Натали

Согласна)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Главное, чтобы его жена об этом не узнала.

Аксинья

А он сам в курсе был куда его тащат?😁

Семён

Мои родители узнали о том что я женился, когда уже супруга ходила со вторым беременна ...

Натали

В чём была проблема, почему вы им не сказали? Плохие отношения, родители не одобрили бы ваш выбор, вам было от кого скрываться?

Семён

Хау ... я всё сказал ... !!!

X-M@N

Это уже не мужик а теленок на веревке

Натали

Я тоже так думаю

X-M@N

Гут

Lliry Hess.

Родственники не имеют значения.

Ed Volkonski - Corvyn

Если это удалось-он недомужик.

Натали

Согласна

Al
Alex

Это как получится

Ви
Виталий

Точно не гуманно

Ал
Алексей

Тебе решать.

Натали

Не я тащу

Ал
Алексей

Но и не я.

Ценитель Прекрасного

Это разумно.

Скользкий Тип

🖼

Андрей

Немыслимо

Натали

Некоторым удаётся

Андрей

Да