Mariwa

Вот и "Ералаш" осиротел, умер Борис Юрьевич Грачевский. Опять пандемия и жизнь человека?🖼🕯🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответы
Лариса Евтушенко

Памяти Бориса Грачевского.

Под снегопадом дверь закрылась,
Названием чудным «Ералаш»,
Но нет, не правда, чуть прикрылась,
Ушел отец его и наш.

Создатель сказки детской, доброй,
Сюжетов тех забыть нельзя,
И ставшей истинно народной,
Но верю точно на века.

В кино журнале том снимались,
Детей талантливых, не счесть,
А сколько юмора осталось,
Грачевского талант здесь есть.

Таких актеров подбирал,
Перечислять, рука устанет,
И до последнего он знал,
Что дело жизни не завянет.

Он до последнего шутил,
А был серьезно очень болен,
Но короновирус вдруг убил,
И в этом был уж он не волен.

Детей любил, людей любил,
Он жил с открытою душою,
И всем улыбку он дарил,
И не играл с своей судьбою.

Но «Ералаш» ведь будет жить,
И в это свято все мы верим,
Да, стоит дверь лишь приоткрыть,
Ведь главное на свете-дети!
А если что, РУКА напомнит,
У нас есть долг, точней-Должок,
И каждый, сразу, сразу вспомнит,
Борис Грачевский – так дружок!

16.01.2021г.
Лариса Евтушенко.

Mariwa

👍👍👍

Лариса Евтушенко

спасибо.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Скорее паника, люди начинают паниковать и сами себя загоняют в деревянный домик. Сейчас новая пандемия идет, и ей уже зомбируют наш мозг. Люди будут бояться ещё больше, и смертей будет вдвое больше. Не так уж и страшен чёрт, как его малюют.

Mariwa

согласна!🤝

Кравцов Владислав

Слава богу, пожил нормально. У меня мама умерла не от ковида, а из-за. Пилюлькины, паскуды, ничего кроме ковида не лечили и не профилактировали. Инсульт и крестик рядом с папой.

Mariwa

Соболезную!🙏🏻

Кравцов Владислав

Спасибо. Все мы рано или поздно теряем родных и близких. Дай бог, и нас не забудут в свое время. Всех благ. Грущу и о Грачевском, совсем недавно бодрячковый был у Корчевникова, как раз с мамой смотрели в начале ноября.

Mariwa

да! И вам здоровья!

Дарий

"Зачем копить добро в пустыне бытия?
Кто вечно жил средь нас? Таких не видал я.
Ведь жизнь нам в долг дана, и то - на срок недолгий,
А то что в долг дано, не собственность"

Mariwa

🙏🏻😥

Татьяна Черненкова

71-летний руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский заразился коронавирусной инфекцией в декабре. И до конца месяца лечился в домашних условиях...

Галина Смирнова

Да.А многие считают,что это ерунда,а не корона,что это обыкновенный грипп,что врачи перестраховываются и "плюют" на их требования -носить маски и перчатки.

Вячеслав Чалый

Трёпа в СМИ до тошноты, планы гигантские, а реалии больница Кисловодска не ремонтировали 30 лет! Два года уйдет на ремонт, и это в курортной зоне...

Mariwa

понятно.

Беатрис

🙏 все может быть, вдобавок он женился, разводился, деньги делил- это здоровья не добавляет. Он плохо выглядел в последнее время

Mariwa

🙏🏻😥

Беатрис

😞

Владимир Коваленко

С Борисом Юрьевичем ушла целая эпоха доброго детского юмора.Очень жаль и обидно, не спасли, не уберегли, а может и опоздали!🥺

Натка М_Мак

Вот сколько старикам говорят, чтобы дома сидели больше. Так нет, они прям везде, куда ни глянь. Чего вот не берёгся ...

Mariwa

эх .не знаю.

Натка М_Мак

Да никто не знает

Ви
Виктория

в пандемию не верю. возможно сердечно сосудистые. предсьавьте. молодая жена. мужик на виагре. сердце сажает

Mariwa

возможно.

Ге
Георг

И сколько эта корона унесла замечательных людей!!!....Жить бы им и жить и творить прекрасные вещи!!!...Но увы(((

Ге
Георг

Да вообще-то ничего....просто забота о Вашем организме)))

Mariwa

благодарю!

Ге
Георг

🌹🌷🌹

Mariwa

за что?

Ге
Георг

А просто незя?

Пани Тася

Кааак ? Да он же вроде еще позавчера в программе какой то был , причем не в записи а вживую🤔🤷‍♀️🤦‍♀️

Mariwa

в записи...он вчера умер,и был подключен к ивл.

Пани Тася

Елы ж палы Какое и правда горе Уходят такие маститые и правда достойные... Пусть земля ему пухом

Mariwa

🙏🏻😥

Шепот

Сейчас у нас кроме ковида люди ни от чего не умирают! Ни от рака, ни от инсульта! Только от ковида🤦‍♀️

Mariwa

это так.

Шепот

Бред бредянский

Тунгук *

Чудный был дядька !!! Открытый как ребёнок !!! Гожусь что я ему помог подобрать картину в спальню !!! :0)))

Mariwa

для меня нет...

Тунгук *

Что для тебя нет ты никогда не грустишь ?!

Mariwa

бывает,но очень редко,не люблю грустить!😉🙃

Тунгук *

Я разный потому и всякое и бывает !!!

Mariwa

🤝🤗👍

Do
Dontopitek

Ну вот, а тут кое-кто языком брякает, что, мол, ковид, дескать, "выдумали" олигархи (/Сорос/Билл Гейтс)...

Mariwa

как болезнь есть,пандемии нет!!!

Кубинец

Велики и мало значимые люди уходят в единое место, земля. Освобождая место новым звёздам. Жаль.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смотрела как то с ним репортаж... вызвал стойкое отвращение.. а так то да, все мы не бессмертны

Mariwa

почему?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не понравились его терки с женщинами, с которыми он жил.. его высказывания о них... шкурка какая то

Mariwa

понятно..творческие люди всегда со странностями.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да все со странностями... но позиционировать себя добряком на фоне шкурного интереса- отвратительно🤢

Viktor Piskov

В 70 лет сына родил...Не очень мне нравятся режиссёры, которые женяться на молоденьких!

Mariwa

это его выбор,не нам судить.

Viktor Piskov

А почему нам нельзя судить я не понял?! Похотливый старикашка...

Mariwa

вы не такой?

Viktor Piskov

нет.

Mariwa

ок.

Анни Странница

А кто то так и не верит в пандемию. Жалко, мне казалось он еще вполне был активный. 🥺

Mariwa

но у него был рак и куча других болячек.Ковид усугубил всё это.

Анни Странница

Так вот ковид всё и усугубляет. Про рак не знала. Всё равно очень жаль его. Мы все любили Ералаш.

Mariwa

🙏🏻😥