Елена Дробчак

,,Мальчишки и девчонки!!а так же их родители!!))!веселые истории!?увидеть не хотите ли??,,),,Как давно вы смотрели ЕРАЛАШ? :D))?

Ответы
Се
Серж

3 часа назад -- мальчик тонет - его кто то спасает -- очнулся на берегу - ребята мол ну ты чего - мол девчонка тебя спасает мол а ты плавать не умешь ну пошел по берегу искать ее - на пирс зашел и атм она - русалка - поцеловала и уплыла - спрашивает мол у ребят что делать то -ну девчонки говорят мол все теперь жениться надо -- ну идет опять к пирсу - не могу не чоху я молод не женюсбь кричит в воду -:D ну а там трос катер поплыл прицепился к нему тросом к ноге и за катером бульк булкь - следующий кадр увозят парня скорая пломощь а тот орет -- я женюсь я женюсь

Александр Шунько

Я ЕГО В ЖИЗНИ ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А ДОМА ПРОСМАТРИВАЮ ИНОГДА ВСЮ ПОДБОРКУ НА ДВД - ИЗРЕДКА С ВНУКАМИ СУПРУГИ! ДЛЯ ПРИМЕРА... НЕДАВНО! Едем по Главной - вдруг справа ЧЕРЕЗ ПОДВОРОТНЮ... вылетает реально БЛОНДИНКА на Тойоте... И ТОРМОЗИТ ПРЯМО ПОПЕРЁК ПРОЕЗЖЕЙ ПЕРЕД КАПОТОМ, ПОПЫТАВШИСЬ СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ ПРОТИВ ОДНОСТОРОННЕГО! ВЫСКАКИВАЕТ И ПОДЛЕТЕВ К ОКНУ ОРЁТ - КАКОГ..... ТЫ ПРОТИВ ШЕРСТИ ПРЁШЬ? ПАДАТЬ МНЕ КАК ПАССАЖИРУ БЫЛО НЕКУДА!

Владимир Кузнецов

Вчера зашёл в центральную аптеку, дождался своей очереди, ну и говорю:- Девушка, дайте мне вот такие то пилюльки, вот такие то припарки и 2 кг здоровья?? Она даёт мне пилюльки с припарками, берёт у меня деньги, потом поворачивается и идёт в дальнюю комнату по видимому к складу?? Сделав три шага останавливается и стоит как вкопанная ровно минуту. Затем говорит:- Простите что вы сказали про здоровье???!!!!!!

Елена Дробчак

разыграл???

Владимир Кузнецов

Ну да! Я ответил:- Вы знаете девушка, мой врач сказал мне чтобы я был здоров, вот я к вам и пришёл прикупить 2 кг!!

Елена Дробчак

:)класс,,

Владимир Кузнецов

Давеча захожу в УЗИ кабинет проверить почки!! Докторша сделав осмотр говорит:- Вы знаете мне не нравится ваша левая почка, вам надо пойти на приём к урологу, у меня есть хороший ? Я ей:- А сколько у него детей?? Она:- Трое, а что это имеет значения?? Я ей:- Ну конечно, я же троих не прокормлю?!!!!!!

Владимир Кузнецов

Рука руку моет!!

Сергей Морозов

ну смотрел я как то помоему хрень полная по сравнению с тем что было снято в советские времена рядом не стоит грачевский из этого сделал неплохой бизнес детей с интересной внешностью не отбирают как раньше а просто богатенькие родители проплачивают господину грачевскому чтобы их любименьких сыночков и дочурок по телевизору показать

Елена Дробчак

есть такое,,

Раиса Бородина

А позволь пожелать тебе счастья!
Пусть без повода, но… от души.
Чаще таять в любимых объятьях,
и безумно счастливой… грешить,
ощущая себя самой лучшей
и желанной и самой родной…
А ещё — быть, как в сказке, везучей,
доброй, нежной… — самою собой.

Елена Дробчак

спасибо,,вам от чистого сердца,,,и вам того же

Анатолий Чурин

Давнооооооооо!!!! Две старушки беседуют: " Слухай, а ты со своим дедом ночью балуешься?" - " Да ты что, старая, 80 лет уже,какой там..." -" А вот мы балуемси...Лягем рядышком, раскрутим его и глядим-в чью сторону упадёт, тому завтра и за хлебом идти!"

Евгений Малыгин

Не смотрю . Кто смотрел все выпуски , тот наверняка уловил некоторую склонность Грачевского к педофилии . Уж так . Дешевые приемчики и поверхностное предстовление современной школы . Прошу понять и простить тех , кто так не думает .

Т. Сергей

честно - разучились снимать Ералашы, вообще российское кино стало фуфлом полным - есть разница большая - мастерство советских времен - да там то же были наигранные перегибы - но не во всех фильмах же подряд

Елена Дробчак

не надо,,пусть идут со своим годом

Т. Сергей

советуешь?

Елена Дробчак

там ребёнок будет со своими друзьями -ведь многие пойдут в ту же школу?

Т. Сергей

верно

Елена Дробчак

это мои домашние были,,,

Татьяна Кравчук

Новый Ералаш мне не нравится,он даже уже какой-то недетский становится(манерность девочек в соблазнении 12 летних мальчиков) производит неприятное впечатление! Грачевского испортила жизнь с молодой:))

Елена Дробчак

наверное

Джавад Гусейнов

ооо! лет 20 назад, может и больше! как щас помню ... на перемене пацан мандарин жрёт, а другой говорит - если б у меня был мандарин, я б с другом поделился! тот: - жаль! - чё жаль?! - что у тебя нет мандарина!

Елена Дробчак

смотрела,,,вчера)

Джавад Гусейнов

где?!! на DVD?!

Елена Дробчак

нет- в ютубе,,,,,там все выпуски есть

Джавад Гусейнов

спасибо ... вот это подарчек под утро! ты лллапочка!!!

Елена Дробчак

уже больше 280 выпусков просмотрели с детьми

Владимир Кузнецов

Да вон он за окном, это соседский кот дербанит пакет с мусором!! Этот сюжет был бы не смешон а обыден если бы жена не положила в тот пакет свои причиндалы связанные с кретическими днями!!

Владимир Кузнецов

Животный мир живущий бок о бок с человеком со временем становится весьма похож на своих хозяев и это не новость а всем известный факт в котором я убеждался не раз и не два.

Alexandr S

Дома каждый день свой ералаш, дети со школы приходят и........ А так, у меня на собственном облачном диске WD My Cloud , почти все серии есть... Дома и не дома, на любом устройстве доступны.....

Елена Дробчак

понятно,,а дети не смотрят?

Alexandr S

Они уже давно не знают, что смотреть..... Очень уж много всего, только на телеящике около 30 детских каналов, а на облачном также много, есть и в 3D формате контент.....

Елена Дробчак

надо,,спросить у сына

Юрий Васильченко

Недавно смотрел и был в шоке от дебильности современных серий "Ералаша". Мы даже с женой переглянулись и задали одновременно друг другу вопрос:"А где здесь смеяться?".

Костя Шадрин

Мальчишки и девченки......а так же их родители......веселые истории......увидеть не хотите ли?......веселые истории экран покажет наш....веселые истории в журнале....Я АЛКАШ

Костя Шадрин

ахахаха,заржаться можно...

Викентий Степных

бабульки и дедульки, а также их родители, плаксивые истории, увидеть не хотите ли, плаксивые истории и прочая фигня, плаксивые истории в программе Жди Меня!

Викентий Степных

Ну это будет хороший рассказ. Рыдать полезно. Хороший - если вызывает чувства.

Елена Дробчак

ну может у меня не получится

Викентий Степных

попробуйте ) это же не сложно, комп под рукой, текст набивать уже умеете... осталось придумать героя и ситуацию для него )

Елена Дробчак

даже на ум не приходят,,герои

Викентий Степных

ну герой, мальчик девочка... или по взрослее... или не человек... а там... животное... или неодушевленное

Валерий Гусев

Я практически не смотрю ТВ.Но стоит мне что то включить- почти всегда попадаю на Ералаш.Может это специально меня ждут? Но очень интересно пересматривать

Елена Дробчак

сейчас многие каналы стали показывать Ералаш,,))

Валерий Гусев

и пусть!!!!!Это можно смотреть!!!!!

Елена Дробчак

отвлекают,,детей от мультяшных ужастиков с Запада

Галина Рябова

Пару недель назад. По России в провинциях набирали детей для съемок в Ералаше, наснимали... Смотрела в интернете - убожество, гон и сбор денег с наивных.

Юра Робинзон

Елена Дробчак, Старые выпуски - Класс!!, не правда ли?
И актёры повзрослели,
Разве мы смешинку съели?
Разве дашь нам возраст наш?
Так включите ЕРАЛАШ !

Елена Дробчак

здорово,,,,сами сочинили?

Юра Робинзон

Юрыч. Простите, от ОБИДЫ уже перила не лестнице сргыз. Лифт жалко - алюминий. Вкусно, но я ведь за него плачу...Пообещай быть (нет, не это . и не то), если я для Вас весь этот бред зарифмую. Можно имя (по желанию).

Елена Дробчак

любое,,,

Юра Робинзон

Если бы сейчас не пивоЯ писал бы круто - криво.Валерьянку, корвалол?Я не Юзер и не лол.

Дмитрий Вахтин

" в место речи на ходу , он несет белеберду . а вчера уж как назло , влял и фукал все бабло . вот какой рассеяный Яцинюк Арсений " . Галыгин мастер слова .

Людмила !!!

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

Елена Дробчак

спасибо вам,,и вам тоже с праздником,,