Бабушка Морошка

Хотелось бы мне услышать, что споет Розенбаум о политических репрессиях наших дней. Когда 15летние мальчишки сроки получают. Не вопрос.

Ответы
Fedor Shkenev

Смотрите-как интересно... Вот мальчишка, который прикрутил что-то там к рельсам-и поезд ушел под откос(1000 человек)-так он мальчишка? Вот если бы Ваши родные там летели и горели бы-так он мальчишка? Так он мальчишка-ему повезло-его еще спрашивают-"кто послал".... А как станет не интересно-так укреплять берега Карского моря-года на 2 года(мы ж не звери-да и Кодекс...)-а там уж...... Все пути открыты....

Бабушка Морошка

листовку он прикрутил. Медной проволокой. Выбор места странный, соглашусь. Не более того. Ты сам гвозди на рельсы не клал?

Fedor Shkenev

Нет. А надо было?

Бабушка Морошка

детства у тебя не было. :))))))))

Fedor Shkenev

У меня???? Ну ладно.... Не было... Я Гомункулюс

Бабушка Морошка

это кто ж тебя так назвал...некрасиво?

Вынос Мозга Вручную

Гадости делать так они взрослые, а отвечать дети. Двойные стандарты получаются. Это тоже самое, когда Америка города с землей ровняет — это борьба за демократию, а когда Россия бьет по врагу — агрессия и геноцид.

Бабушка Морошка

Какую гадость сделал подростом, написав листовки "нет войне?" Ты забыл, что войну начала Россия, или не знал?

Андрей Лапин

не брани она домой меня звала пошел да позабыл названье улицы где сына своего ты родила

Кс
Ксю.

А за что ? Один 14 летний зарезал троих девочек 9.10 и 7 лет . Был под наркотой .

Бабушка Морошка

Почти тысяча политических заключенных в России. Они пытались...

Кс
Ксю.

Они есть везде . Сколько президентов убито в США и сколько в России ? Это о чём то говорит ?

Бабушка Морошка

этого я бы сама .... не дрогнув.

Кс
Ксю.

Так кто мешает ? Мы только спасибо скажем . Он и нам уже надоел .

Бабушка Морошка

глупости говоришь. Как и сравниваешь убийство президента в США с убийством двух народов одним Путиным. К цифре 700 000 потерь приближается эта война. Убитых, раненых, ставших инвалидами, пропавших без вести. "Надоел" он ей...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Я тоже постоянно думаю об этом, вряд ли он под путлера прогнётся.

Александр S

Люди меняются. И не только к лучшему. Наверно с возрастом память чудит.

Бабушка Морошка

это не в памяти дело.

Александр S

И в ней тоже. Но вы правы совесть тоже не последнее дело...

Ви
Виктор

он их не замечает ... да и те начал замечать когда разрешили

Саша Максименко

Александр Яковлевич споет про фашистов на украине

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ если так....возраст ему на пользу не пошел.

Саша Максименко

а ты кто что бы судить !!! или заповедь не помнишь ?

Бабушка Морошка

заповедь "Не убий" - забыли. Требуете не судить! Будет суд. Еще какой! На весь мир.

Саша Максименко

так это вы убивали на майдане и на донбассе !!! а око за око забыли !!! а теперь вечное - а нас за что !!!

Бабушка Морошка

Это вопит человек с украинской фамилией....Сдали Донбасс и Крым Путину. Он за все и отблагодарил. Войной.

Саша Максименко

не вопит а пишет ! моя Украина к вашей жидовско - бандеровской разные !

Франсуа Ван Дер Алис

Несите нового розенбаума. Этот выдуманным был

Игорь

Кто ж ему за это заплатит. Да и рискованно это

Qu
Quantumquirk

Уголовная ответственность наступает в 14

Бабушка Морошка

есть варианты у тебя? я хотела бы послушать, когда начнется твое лично будущее

Qu
Quantumquirk

Мое желаемое будущее, жаль, что вряд ли осуществимое, это чтоб вся либерда, так ненавидящая страну и всех в ней, кто с ними не согласен, свалила бы разом в цветущий сад их мечты, куда-нибудь в Европу, Америку, Австралию, в общем, на хер отсюда.
Но почему-то я уверен, что этого не случится и придется постоянно наблюдать ваше блеяние и слушать ваш откровенный бред и вранье

Бабушка Морошка

Несколько философских пароходов увезли однажды лучших из выживших ученых, писателей и тд в Европу. И что осталось? И что из этого выросло? Нынешняя Россия, воюющая с соседями. Дружащая с террористами....Поющая "Я русский". Тебе лично либералы жить мешают? Посмотри, что говорит Вики о либерализме.

Qu
Quantumquirk

А что осталось? Страна, победившая рейх, вышедшая в космос, развившая науку. И что потом? Потом либерда захватила власть, разрушила страну и начала ее растаскивать, а когда она опять начала наконец вновь подыматься, либерда снова начала выть и галдеть о "прекрасной России будущего". Только это "прекрасное будущее" уже было в 90е годы. Наелись, спасибо.
Что там пишет ваша вики мне фиолетово в крапинку, достаточно послушать вас и ваших донатен фюреров.

Бабушка Морошка

все же не прочитал...Все. Пока! Надоело. Будешь за маслом в очереди стоять, вспомни соотечественницу бабушку Морошку:)))) Удачи не желаю.

Евгений Лурье

видео не вижу, но розенбаум - путинист

Бабушка Морошка

да, я знаю...После такой песни.

Евгений Лурье

хорошая песня?

Бабушка Морошка

Мне понравилась. Очень.

Евгений Лурье

я небольшой любитель его песен, напоминает шансон. По поводу сво он высказывался как настоящий зомбак

Бабушка Морошка

Это спел он намного раньше. И Вальс бостон

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он старый уже.Отмолчится.

Бабушка Морошка

73 года. Вполне мог бы быть... умнее

Алексей Lechiy13

УК с 14 лет и что???

Алексей Lechiy13

УК читаем, там всё расписано от и до.

Бабушка Морошка

Ага. .очень удобный УК теперь. Как и Конституция

Алексей Lechiy13

не Мороси, попробуй осилить международную концепцию, по праву.

Бабушка Морошка

Пыль не пускай без толку. И новости послушай не из телевизора.

Алексей Lechiy13

пыль это твоя, а международное право видимо мимо пролетело

Vlad

за что сроки..?🤔

Андрей

и за что срок?

Бабушка Морошка

за листовки.

Андрей

понятно!