Mariwa

Вот и "Ералаш" осиротел, умер Борис Юрьевич Грачевский. Опять пандемия и жизнь человека?🖼🕯🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответы · страница 3
Михаил

да. позитивный был человек. папа Ералаша.

Олег Огородник

Сейчас все хвори на пандемию сваливают

Mariwa

ну да...но был к ИВЛ подключен.

Изя Поцман

Жалко... Хороший весёлый человек был....

Александр

Молодые жены до хорошего не доводят....

Игорь

🖼

Ва
Валентина

🖼

Ва
Валентина

Узнала из новостей сегодня по первому. Создатель Ералаша.

Mariwa

Да,вчера в инете написали.

Ва
Валентина

жаль...хороший был человек, а главное веселый. Вечная паметь.

Наталья Мельникова

Подчистил Коронавирус старых людей

Mariwa

ну у него было много других болячек.

Наталья Мельникова

Обострились. Я сама чуть не померла.

Ma
Max

как видите, смерть никого не щадит

Ma
Max

вновь вы сплетни вы обо мне приняли за чистую монету. я только и делаю, что НЕ жалею себя. с температурой 39,8 в мороз сесть за руль, чтоб поехать в аптеку в город - не проблема.

Mariwa

не жалеть об этом и не издеваться над телом,а принять это ,себя и тело,как возможное,реальное.И то что не едете за лекарствами ,это глупо или не допускаешь к себе людей,чтобы помогли.Обида в тебе говорит,на людей,на весь мир,на себя,что ты такой есть! Она внутри тебя,как заноза.,,Почему так со мной случилось? Все предатели и сволочи,им нужны только деньги! Я никому не верю,Я хороший,а все плохие только обмануть хотят..."Это наказание и дано тебе получить опыт и осознать ,нельзя не верить людям и обижаться на свою жизнь и тело, с этим тоже можно жить и радоваться!!!

Ma
Max

только и делаю, что даже кровью плюю в морду этой жизни, как бы сильно она меня не била за мое рвение брать у нее побольше. а предатели - серая масса, жалкие пресмыкающиеся черви, боящиеся этого делать, о их существовании моя память очень хреновая.

Ma
Max

"сволочей и предателей" каждый день в яму 2 метра опускают, что приносит мне доход, он же - помощь та самая.

Ma
Max

другой не будет

Шурави

Печальный факт начала нового года

Олег Овечкин

Все уходим... и не всегда от вируса.

Бибизянин

не пандемия, он и раковый и старый

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Умирают тысячи людей каждый день

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень меня растрогала его смерть

Екатерина Оленева

Так нет же ковида.. Барановирус...

Mariwa

сейчас уже нет человека и разницы никакой.

Оксана Владимировна 😆

Да, жаль, то часть нашего детства

Ход Конем.

Ответ для неверующих в пандемию

Mariwa

Пандемия,это сцена и театр ,а болезнь да она есть.

Ход Конем.

Я другого мнения

Edward

каждый день кто-нибудь умирает

Agnostic Front

Все равно Ералаш не тот уже был

Вечеслав Дмитриев

о давно осиротел этот ералаш !

Вечеслав Дмитриев

кризис жанра

Вечеслав Дмитриев

кто то блатняк слушает , а кто то Вивальди !

Dan Bongо

Во блин..... видел его живьем....

Dan Bongо

Хороший был дядька... так то....😐